Galaxy S5 и Note 4 будут поставляться с умными часами

Представитель Samsung заявил в интервью, что компания продолжает активную работу над “носибельными” устройствами, подразумевая умные часы. Что примечательно, такие устройства будут поставляться в комплекте с флагмансками смартфонами Samsung.

Глава подразделения Samsung Design America Деннис Милосески (Dennis Miloseski) рассказал о том, что Samsung планирует два громких релиза — новый Galaxy S смартфон весной и следующее поколение фаблета Note осенью. Да, он не назвал устройства по именам, но всем понятно, что это Galaxy S 5 и Galaxy Note 4.

А вот что касается “носибельных” устройств, то Samsung планирует выпуск как самостоятельных умных часов, так и устройств, которые будут всецело зависеть от синхронизации со смартфоном для выполнения определенных функций.

Милосески признал, что умные часы зачастую имеют очень ограниченный заряд батареи, поэтому, логичнее будет использовать GPS модуль смартфона, чем пытаться “впихнуть” в часы большой аккумулятор. Также, Samsung будет работать над дизайном умных часов, чтобы сделать такие устройства более привлекательнее для потребителя.

Примечательно, что Милосески раньше работал в Google, но это не помешало ему пошутить над Google Glass, заявив, что необязательно превращать людей в киборгов.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Galaxy Gear и Galaxy Golde: часы и раскладушка от Samsung
  • Часы от Google будут на базе Android 4.4 Kitkat
  • Стала доступна новая тестовая прошивка Android 4.3 для Samsung Galaxy Note 2
  • Unpacked Episode 2: Galaxy Note 3 представят 4 сентября?
  • Galaxy Note 3 получит функцию панорамной съемки S Orb

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus