Moto X анонсирован официально

Как и ожидалось, сегодня компания Motorola анонсировала бюджетную версию флагмана Moto X – Moto G. Смартфон будет продаваться за 179 долларов начиная с сегодняшнего дня в некоторых странах Европы.

Внешний вид устройства очень схож со «старшим братом». На Moto G не распространяется особенность Moto X в качестве полной кастомизации дизайна благодаря Moto Maker. Однако, задняя панель смартфона съемная и поставляется в семи цветовых вариациях: черная, белая, синяя, морская, красная, фиолетовая и желтая. Кроме того, существует версия Moto G обрамленная в крышку из плотного материала.

Moto G получил 4,5-дюймовый LCD дисплей с разрешением 1280 x 720 пикселей. Аппаратно устройство построено на 4-ядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ «оперативки» и 8/16 ГБ внутренней памяти. Емкость батареи составила 2 070 мАч. Модули основной и фронтальной камеры получили разрешение 5 и 1,3 MPx соответственно.

Moto G «из коробки» работает на Android 4.3 Jelly Bean. Однако, уже в ближайшее время устройство получит новейшую операционную систему.

Кроме явных отличий от флагмана, Moto G не поддерживает LTE и функцию голосового управления. Но и стоимость устройства очень демократична – версия с 8 ГБ на борту  обойдется в 179 долларов, а с 16 ГБ – 199 долларов.

Смартфон с сегодняшнего дня будет доступен в Бразилии и некоторых странах Европы. Чуть позднее Moto G выйдет на рынки Канады, Латинской Америки и остальных стран Европы. А уже в январе аппарат появится в США и остальных странах.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung Galaxy S4 Mini анонсирован официально
  • Meizu MX3 анонсирован официально
  • Samsung Galaxy Win официально анонсирован
  • LG G Pad 8.3 анонсирован официально
  • Motorola Moto G — новый смартфон или обновленная версия Moto X?

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus