HTC рассказала о планах обновления One до Android 4.4

Сегодня компания HTC рассказала о своих планах по обновлению HTC One до новой версии Android 4.4. Версии флагманов из Google Play на «чистой» операционной системе получат обновление уже через две недели. Фирменные смартфоны, судя по заявлениям компании, также оперативно получат новые версии.

Смартфоны продающиеся на территории США получат обновление быстрее других. Что касается других регионов, включая Россию – Android 4.4 придет на HTC One в течение 90 дней. Производитель сообщает, что  новая операционная система внесет все характерные изменения, сохранив функционал оболочки Sense 5.5.

Таким образом, тайваньская компания будет одной из первых, кто обновит свой флагман. Что касается других компаний – Sony сообщила в твиттере, что обнародует информацию об обновлениях на следующей неделе. Samsung пока что не заявляла по поводу актуализации прошивок, но Galaxy S 4 Nexus experience обновится также как и HTC One – через две недели.

Продукция Google – смартфон Nexus 4 и планшеты Nexus 7 и Nexus 10, получит KitKat в ближайшее время. А вот Galaxy Nexus – «гуглофон» 2011 года, обновление не получит. Несмотря на то, что требование KitKat в качестве минимального ресурса ОЗУ в 512 МБ в аппарате выполняется,  поддержка Nexus-устройств продолжается только в течение 1,5 лет после релиза.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Galaxy S3 и S4 обновятся до Android 4.3 в октябре
  • Google обновили приложение Gmail для Android
  • Nexus 5 и Android 4.4 KitKat будут представлены 14 октября
  • Обновление Sony Xperia Z до версии Android 4.3 состоится в ноябре
  • HTC One с Android 4.3 был замечен на Bluetooth SIG

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus