Samsung бесплатно заменит все бракованные аккумуляторы в Galaxy S4

Как недавно сообщали многие издания, новая проблема с бракованными аккумуляторами флагмана 2013 года — Samsung Galaxy S4, дошла до руководства компании. Южнокорейский гигант пообещал всем без исключения заменить бракованные АКБ на новые.

Проблема с аккумуляторами нового смартфона Samsung Galaxy S4 стала известна в начале этой недели. Многие пользователи, основная часть которых из Германии, пожаловались на внезапно быструю разрядку устройства, или же вообще полное отсутствие работы телефона. Сегодня же стало известно, что официальное представительство Samsung в Берлине прокомментировало данную ситуацию: «Мы просим наших уважаемых покупателей обратится в ближайший сервисный центр Samsung по месту жительства, где каждый пострадавший клиент сможет получить новую аккумуляторную батарею абсолютно бесплатно» — таково обращение официальных лиц компании к пользователям.

Пока что неизвестно, задела ли данная проблема покупателей из России и будет ли и нам предложена программа подобного рода, если пользователи столкнутся с подобной проблемой. Напомню, что Samsung Galaxy S4 — флагман компании 2013 года, продажи которого стартовали в апреле этого года, по цене 29.990 рублей.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung Galaxy S5 будет представлен в январе
  • Характеристики Samsung Galaxy Mega 6.3
  • Продано 100 миллионов смартфонов серии Samsung Galaxy S
  • Samsung представят Galaxy S IV mini на этой неделе?
  • Samsung Galaxy NX: продвинутый Android фотоаппарат

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus