Samsung Galaxy NX: продвинутый Android фотоаппарат

Буквально вчера Samsung официально подтвердили, что представят Galaxy Camera на выставке Premiere 2013 в Лондоне. Да, фото новой камеры вышли действительно впечатляющими. Но, когда вы взглянете на пресс-фото Samsung Galaxy NX Camera, то тут же забудете о Galaxy Camera. Конечно, такие продукты придутся по душе любителям фотографии.

Новое поколение Galaxy Camera впервые засветилось на сайте Tinhte. По слухам, фотоаппарат получит имя  Samsung Galaxy NX, но это уже не будет обычный андроид-фотоаппарат. NX на класс выше.

Для тех кто не в курсе, NX — это линейка hi-end фотоаппаратов от Samsung. Беззеркальная камера Galaxy NX является сочетанием качественного фотоаппарата и всего того, что мы любим в Android.

Поговаривают, что фотоаппарат оснащен сенсором 20.3MP APS-C, способным записывать 1080з HD видео. Уровень ISO будет достигать 25,600. Пользователи также смогут менять объективы.

В любом случае, смесь фотоаппарата и Android устроства — новый тренд на рынке, и безусловно, мы увидим новые Android камеры уже к концу этого года.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung разрабатывают 16-мегапиксельный камера-фон Galaxy S4 Zoom?
  • Samsung Galaxy Camera – камера с Android OS.
  • Samsung Galaxy Premier — живое фото
  • Характеристики Samsung Galaxy Mega 6.3
  • Samsung Galaxy S4 Mini анонсирован официально

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus