Asus K008: Android 4.3 уже идет к нам!

В Bluetooth SIG засветился неопознанный планшет от Asus. Ну, и что, скажете вы? А то, что этот планшет работает на Android 4.3. Уже интересней? 7-дюймовое устройство K008 работает под управлением JWR11. По слухам, это одна из сборок Android 4.3 Jelly Bean. По крайней мере, такая информация была засвечена в документации Bluetooth SIG.

Из дополнительной информации про планшет, известно следующее:

7-дюймовый емкостной мультитач экран отличается компактностью и отличной цветопередачей, а беспроводные возможности планшета позволят вам всегда оставаться онлайн.

Конечно же, вряд ли кто-то знает больше о модели K008. Может быть это новый Nexus 7? Ответить на этот вопрос сейчас не представляется возможным. Кстати, это не первое устройство с Android 4.3 на борту. Ранее сообщалось о планшете ME370T, которые также может оказаться следующим поколением Nexus 7.

Ну, а если вы ещё не достаточно запутались, то представьте себе, что есть ещё и 10-дюймовая модель K008, засветившаяся в FCC в начале 2013.

Как известно, если информация об устройстве стала появляться в FCC и Bluetooth SIG, то это свидетельствует о скором выходе продукта на рынок. К гадалке не ходи! Будем ждать.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Asus Transformer AiO: ПК и планшет в одном флаконе
  • Asus Memo Pad: фото, характеристики, цена
  • Asus Padfone 2 — смартфон или планшет?
  • MWC 2013: анонсирован Asus PadFone Infinity
  • Asus анонсирует выход PadFone 2

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus