Новая игра «Hiversaires»: что скрывают эти темные коридоры?

Игра «Hiversaires», разработанная Devine Lu Linvega является довольно интересной point-and-click адвенчурой, которая совсем недавно попала в магазин Google Play. Короткое описание игры в Play Store гласит, что «Hiversaires» — это “загадочное приключение в мире без текста, созданное для любителей приключений, которые не забывают рисовать карты, чтобы выжить” и этого описания вполне достаточно для начала.

«Hiversaires» действительно очень загадочное творение, как и гласит описание игры. Вам предстоит попасть в черно-серо-белый мир, выполненный с использованием довольно интересных визуальных эффектов. Не пытайтесь найти письменные подсказки или просто надписи на своем пути через приключение – в игре нет ни одной надписи… вообще. Так как в игре «Hiversaires» нет текста, вам даруется полная свобода действовать и самостоятельно решать, что вам нужно делать и выбирать, куда направиться дальше.

Атмосферу «Hiversaires» отлично дополняет грамотно подобранный саундтрек от Aliceffekt, который только прибавляет всему этому очарования и загадочности. Рассказывать об этой странной адвенчуре можно долго, так что будет лучше, если вами сами ее попробуете, чтобы увидеть все своими глазами. Удачи в темных коридорах…

[wpfilebase tag=file path='games-apk/quests/Hiversaires v1.0.0.apk' /]


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Новая игра Temple Run: Oz перенесет вас на Дорогу из Желтого Кирпича
  • Новая игра от Rebellion «Guns 4 Hire»
  • Новая игра «Tekken Card Tournament» — карточные бои на вашем Android-устройстве
  • Новая игра The Conduit HD появилась в Play Store
  • «PUK» – новая игра-головоломка для Android появилась в Google Play

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus