LG Optimus LTE III: продолжение линейки Optimus

Сколько смартфонов LG анонсировали на Mobile World Congress в этом году? Не расстраивайтесь, если вы затрудняетесь ответить, потому что, на самом деле, LG не представили ничего выдающегося. Все же, давайте вспомним:  новая линейка L series II – the L3II, L5II и L7II, а также линейка F: F5 и F7, ну и конечно же, LG Optimus G Pro, представленный уже на всех континентах.

Кажется, этого достаточно, но, по информации издания Unwired View, нам ещё предстоит лицезреть новый LG Optimus LTE III, с экраном неизвестного размера, но известного разрешения — 720p, поддержкой 4G LTE и дизайном, который напоминает помесь 2-го и 3-го поколения линейки Samsung Galaxy S.

LG Optimus F7

LG Optimus F7

К телефону уже даже придуман чехол, чтобы он выглядел посерьезнее.

Когда же Optimus LTE III будет официально анонсирован? А так ли это важно? У нас есть 6 смартфонов от LG. Выбирать есть из чего. Более того, осмелимся заявить, что модель практически ничем не отличается от Optimus LTE III.  Взгляните на 2 устройства и найдите хоть несколько отличий. У нас не получилось.

Не слишком ли мы критикуем LG? Нисколько! Уже всем порядком надоел тот факт, что смотря на фото в новом пресс релизе LG, мы смотрим на клоны Samsung Galaxy, причем, не самые свежие.

 


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Число продаж LG Optimus G достигло 1 миллиона единиц
  • Слухи о новом LG Optimus G2
  • LG Optimus G Pro официально выпущен в Южной Корее перед появлением на MWC 2013
  • Новый флагман от LG: Optimus G Pro
  • Обзор смартфона LG Optimus 4X HD

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus