LG Optimus G Pro официально выпущен в Южной Корее перед появлением на MWC 2013

LG Optimus G Pro только что был официально выпущен в Южной Корее, став последним флагманским смартфоном компании. LG Optimus G Pro продолжает свой путь с того места, на котором LG Optimus G остановился и может похвастаться тем, что он имеет честь быть смартфоном от LG с самым большим экраном на сегодняшний день – 5,5 дюймов Full HD IPS с 400ppi, также поддерживая 4G LTE подключение. Такие характеристики ставят его впереди других смартфонов этого класса.

Помимо вышеперечисленного, LG Optimus G Pro оснащен 3140 мАч аккумулятором и вы можете быть уверены, что этот смартфон не начнет умирать посреди рабочего дня у вас в кармане. Также стоит выделить 13-мегапиксельную камеру на задней панели, которую дополняет 2,1-мегапиксельная передняя.

Так как Optimus G Pro, по стандартам LG, демонстрирует непривычно большой дисплей, можете быть уверены, что разработчики использовали на полную все свободное место внутри его корпуса. Поэтому LG Optimus G Pro может похвастаться крутыми «фишками» вроде Dual Recording и Virtual Reality (VR) Panorama (съемка панорамы на 360 градусов). Функция Dual Recording позволяет делать видео-запись с двух камер – передней и задней – одновременно, что кажется практически неслыханным новшеством. К другим возможностям стоит отнести обновленный мультиоконный режим QSlide, Live Zooming и QuickMemo (приложение позволяющее записывать быстрые заметки прямо на экране).

Внутри у LG Optimus G Pro находится четырех-ядерный процессор 1,7 ГГц Qualcomm Snapdragon 600, который гармонично дополняют 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной, которую можно расширить с помощью MicroSD на еще 64 ГБ. В качестве операционной системы в смартфон установлен Android 4.1.2 Jelly Bean.

Смартфон предстоит еще увидеть на MWC 2013, до которой осталось около недели, так что не переживайте сильно о том, что вы не в Южной Корее.

[device]?


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (8 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • ТОП 10 двух-симочных Android-смартфонов 2013
  • Число продаж LG Optimus G достигло 1 миллиона единиц
  • CES 2013: Sony Xperia Z и Xperia ZL представлены официально
  • Слухи о новом LG Optimus G2
  • Sony Xperia ZL облачилась в красный прямо перед международным релизом

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus