Отличная новость от Rockstar Games!

Все же помнят такую игру, как Grand Theft Auto: Vice City? Так вот, в прошлую пятницу, 26 октября компания Rockstar объявила о портировании Vice City на мобильные платформы Android и iOS в честь её десятилетия. Напомню: игра вышла в свет ровно 10 лет назад, 29 октября 2002 года. К тому же Rockstar написала, что игра появится в Google Play уже этой осенью! Открытый многокилометровый мир с огромным разнообразием средств передвижения: катера, огромные джипы и самое главное —  наличие мотоциклов — это то, чего не было в GTA3, множество моделей людей, которые уже «оторваны» от трoтуаров… Всё это ожидает нас в GTA: Vice City.
Данная информация взята с официального сайта компании. Саму новость на английском языке вы можете посмотреть здесь.

Конечно же, не обойдётся и без улучшений. Обновлённая версия игры предложит нам улучшенную графику и ещё несколько интересных фич, которыми Rockstar пока не захотела делиться.

Ждём игру и поддерживаем разработчика покупкой игр, тем более, что на GTA3 в Google Play сейчас стоит 80% скидка, цена снизилась до 1$ (около 30 рублей). Купить предшественника Vice City вы можете здесь.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.5/10 (2 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Rockstar на рынке мобильных игр – GTA 3 и Max Payne.
  • MADFINGER Games. Интервью
  • Обзор лучших программ и игр для Android за неделю (13.08 — 19.08)
  • Bubble Rush — эти волшебные пузырики
  • Bad Piggies — долгожданное продолжение Angry Birds!

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus