Радио онлайн — PCRADIO

Радио онлайн — PCRADIO
Жанр: Музыка и аудио
Разработчик: PCRADIO
Рейтинг: 4,7 (проголосовало: 253 155 человек)
Последняя версия: 2.2.4
Дата обновления: 4 июня 2013 г.
Примерный размер: 1,7M
Скачать

Мы рады представить вам приложение для прослушивания интернет радио онлайн. Около тысячи радиостанций различных жанров и направлений размещены в маленьком и быстром плеере.

Уникальность нашего проекта в том, что все радиостанции в списке можно прослушивать на низкой скорости интернета с сохранением отличного качества. Вы едете в автомобиле или отдыхаете на природе — слушайте радиоэфир везде, где есть мобильный интернет (со скоростью от 24 кбит/сек). Потоки станций оптимизированы для прослушивания в условиях "плохого" интернета.

Плеер, который экономно расходует заряд батареи и управляется с гарнитуры.

Помимо популярного радио, вещающего в сети интернет и FM диапазоне, в списке имеются радиостанции разных жанров, а также полные дискографии популярных исполнителей.

Танцевальное и клубное радио для поклонников электронной музыки — Мегаполис ФМ, Club Mix и Радио Шторм. Для любителей радио прошлых лет в списке размещены — Радио Монтекарло, Романтика, Пионер ФМ и радио Ретро. Релакс радио и радио для йоги и массажа. Русское радио, Европа Плюс, Эльдорадио и Радио 7 — теперь будут с вами где угодно . Авторадио и Дорожное радио — для любителей слушать музыку в дороге. Юмор и Камеди радио для любителей юмора. Аниме радио.

Ежедневно мы создаем для Вас новые интернет трансляции. Радио Свобода, Голос России и Эхо Москвы — для тех, кто желает быть в курсе событий. Религиозным пользователям предлагаем послушать радио Христианское и радио Вера. Радио Чеченский хит и разнообразные станции Азербайджана, Грузии и Армении. Спортивное радио — для любителей спортивных трансляций. Радио ENERGY, Зайцев ФМ, Record радио для слушателей современной танцевальной музыки. Список каналов пополнили радиостанции в жанре шансон и альтернатива. Радио Украины, Белоруссии, Турции, Казахстана, а так же других стран и континентов.

Детское радио и и Сказки для детей. Радио Джаз и Классика будут популярны у поклонников изысканной музыки. Аудиокниги и радио Фантастика — будут интересны любителям аудиокниги. Джаз радио и классика настроят вас на позитивную волну.

Вам доступны 24 часа в сутки множество станций, сгруппированных по направлениям: электро, танцевальная, поп, релакс, рок и так далее. Мы отобрали для вас самые лучшие каналы музыкального, разговорного и новостного радио.

Отмечайте любимые потоки и добавляйте их в список ИЗБРАННОГО.

Плеер PCRADIO имеет дополнительные ПРЕМИУМ функции, которые помогут сделать прослушивание музыки и радиопрограмм еще комфортнее. Вы можете записывать поток радиовещания. Таймер выключения поможет остановить прослушивание в необходимое время. Помимо этого у вас есть возможность выбирать качество потока. Все радиостанции в списке каналов имеют три уровня качества.

Дополнительные функции доступны после покупки подписки на ПРЕМИУМ режим. В обычном режиме Вам будет демонстрироваться рекламный баннер, который отключается, в режиме ПРЕМИУМ.

Радио онлайн - PCRADIOРадио онлайн - PCRADIOРадио онлайн - PCRADIOРадио онлайн - PCRADIOРадио онлайн - PCRADIOРадио онлайн - PCRADIOРадио онлайн - PCRADIOРадио онлайн - PCRADIOРадио онлайн - PCRADIOРадио онлайн - PCRADIOРадио онлайн - PCRADIOРадио онлайн - PCRADIOРадио онлайн - PCRADIOРадио онлайн - PCRADIOРадио онлайн - PCRADIO
Системные требования: Требуется версия Android 2.0 или более поздняя

Скачать бесплатно с android-help.ru:

Файлы для этого приложения временно недоступны, либо заблокированы правообладателем.

Что можно сделать?
1. Попросить выложить это приложение на Форуме.
2. Спросить об этом приложении в Вопросах.
3. Попробовать зайти позднее. Мы уже знаем о проблеме с этим приложением и устраним ее в ближайшее время.
4. Написать комментарий с описанием проблемы.
Последние изменения (Показать/Убрать)

Программы для Android >>

Both comments and pings are currently closed.

Комментирование запрещено.



Система Orphus