Английский язык (PRO-версия)

Английский язык (PRO-версия)
Жанр: Образование
Разработчик: INTRIGA-Games
Рейтинг: 4,5 (проголосовало: 549 человек)
Последняя версия: 1.15
Дата обновления: 10 августа 2013 г.
Примерный размер: 2,7M
Скачать

Критическое ОБНОВЛЕНИЕ 09.04.13
Исправлена ошибка, по которой прошлая версия не запускалась на некоторых устройствах.

ОБНОВЛЕНИЕ 08.04.13
- Добавлены оставшиеся 6 времен. Теперь программа содержит 12 английских времён.
Теория по данным временам будет добавлена в ближайшую неделю.

ОБНОВЛЕНИЕ 04.03.13
- В программе появилась возможность отображения совершённых ошибок. Если помните, в прошлом обновлении была добавлена система логирования, так вот теперь Вы можете посмотреть все допущенные ошибки по всем доступным временам, которые Вы совершали (даже месячной давности). Если, конечно же, своевременно обновлялись. Так или иначе, теперь данное приложение и логирует, и показывает. :)
- Переходить по страницам можно не только попадая по зелёным иконкам внизу или по стрелкам страниц, но и свайпами (скользящий жест пальцем вправо или влево по любой части экрана)
- Дальнейшее обновление — пополнение контента по этим и следующим временам (у переводчика уже в работе)

——————

ОПИСАНИЕ:
IntrigaEnglishTeacher — автоматизированная система обучения английскому языку по составлению предложений.
В настоящей системе реализовано обучение английскому, методом игры, доводя до автоматизма составление английских предложений. Научиться английскому можно эффективнее составляя предложения, приближенные к реальной речи. Если не знаете как правильно, — программа подскажет правильный вариант.

Уровень обучающегося: начинающий, но со знанием базовых английских слов, поскольку данное предложение не обучает словам, оно учит составлению предложений и доведение их до автоматизма. Вы не обязаны знать слова как полиглот, тем не менее, некоторой базой языка обладать желательно.

Идея обучения состоит в следующем: программа задаёт Вам фразу на русском языке, Вам требуется её перевести на английский. При этом система предлагает различные варианты слов, попеременно которые Вы должны выбрать, выстроив правильный порядок слов в предложении. Таким образом, порядок слов при составлении английских предложений доводится до автоматизма.

Ремарка по эффективному использованию приложения:
Прочитайте задание. Не глядя в предлагаемые варианты, постарайтесь перевести предложение в уме. Посмотрите на варианты. Если подходят — попробуйте набрать ответ и проверить его. Если не принимает — приложение подскажет правильный вариант, который Вы сможете запомнить и использовать в речевых оборотах при общении.

Трудно сохранить и граматику, и смысл перевода, сохранив его в том же времени, в котором он был изначально. Поскольку в английском времён в 4 раза больше, чем в русском, не всё на русском звучит благозвучно, что звучит хорошо на английском. Но мы постарались найти оптимальные варианты перевода, чтобы это послужило на пользу обучения английскому языку.

Платное приложение включает в себя:
✔ 12 времён английского языка: Present Simple, Past Simple, Future Simple, Present Progressive, Past Progressive, Future Progressive, Present Perfect, Past Perfect, Future Perfect, Present Perfect Progressive, Past Perfect Progressive, Future Perfect Progressive
✔ Тест по любому из времён
✔ 5 типов смешанных тестов (тест только по настоящим временам, по прошедшим, по будущим, по Simple'ам, по Progressive'ам)
✔ Глобальный экзамен по всем изученным темам
✔ Более сложные речевые обороты, больше материала, больше результата, больше действия и динамики при обучении
✔ Ведение журнала ошибок. Программа запоминает совершённые ошибки в соответствии с определёнными временами английского языка. При необходимости можно посмотреть когда и какие ошибки Вы совершили.

После добавления данных возможностей, цена на систему станет выше. Те, кто успел купить по текущей цене, получат обновление бесплатно.

Английский язык (PRO-версия)Английский язык (PRO-версия)Английский язык (PRO-версия)Английский язык (PRO-версия)Английский язык (PRO-версия)Английский язык (PRO-версия)Английский язык (PRO-версия)Английский язык (PRO-версия)
Системные требования: Требуется версия Android 2.2 или более поздняя

Скачать бесплатно с android-help.ru:

Файлы для этого приложения временно недоступны, либо заблокированы правообладателем.

Что можно сделать?
1. Попросить выложить это приложение на Форуме.
2. Спросить об этом приложении в Вопросах.
3. Попробовать зайти позднее. Мы уже знаем о проблеме с этим приложением и устраним ее в ближайшее время.
4. Написать комментарий с описанием проблемы.
Последние изменения (Показать/Убрать)

Программы для Android >>

Both comments and pings are currently closed.

Комментирование запрещено.



Система Orphus