Где на карте памяти найти саму игру? Все папки перерыл нету.

0 интерисует 0 не интерисует
Не могу найти на карте памяти после установки игру.

 Помогите пожалуйста.

Телефон Samsung Galaxy young S6102

 

 например чтоб скинуть игры по Bluetooth приходиться заходить через Total Comander предворительно дав ему Рут права перенести игру на тело, а потом через Root explorer в папке data/app нахожу саму игру. Можно ли как то ускорить процесс поиска приложений и игр не используя память телефона?
спросил 19 Июль, 12 от 9123 (120 баллов) в категории Игры (вопросы)
редактировать 19 Июль, 12 от 9123

1 Ответ

0 интерисует 0 не интерисует
Можно. После установки приложений или игр в основном меню появляется ярлык. Это самый быстрый способ поиска установленных программ.
ответил 19 Июль, 12 от tanita (265,560 баллов)
Вы уверенны что мы говорим об одном и том же ?
Меня интересует именно файл .apk который находиться на карте памяти. Чтоб можно было его потом передать на другой телефон
Ну или Кеш с Play Market'a после закачки начинается установка, и приложение после установки удаляется.
Если внимательно прочитать ваш вопрос "Не могу найти на карте памяти после !установки! игру.", то уверен :) А если вы говорите про установочный файл apk, то можно просто через Bluetooth отправлять с другого телефона и после получения в верхней строке в статусе уведомлений просто выбираете полученный файл. Если же вы сохраняте этот файл с вашего компьютера на карту памяти устройства (предварительно подключив телефон к компьютеру в режиме накопителя), то создайте любую папку, например, Distrib Games и туда сохраняйте. А затем встроенным файловым менеджером с телефона два раза тапните на этот файл.
Вот именно что вопрос стоит в том что...  Я не могу найти само приложение после установки.(не ярлык быстрого запуска) Меня интересует его передача по Bluetooth на другой девайс. СУТЬ ДЕЛА... (Я установил приложение...) Через Total Commander (Установленные приложения\Свойства\перенести на карту памяти SD) перенес его на карту памяти...)) ВОТ ГДЕ ОНО ТАМ ? на телефоне оно лежит в папке (data/app) а на КАРТЕ ПАМЯТИ ?
Даже скопировав целиком папку, вы врядли добьетесь нужного эффекта - это то же самое, как и на Windows - программа прописывается в аналог реестра, плюс помимо папки с установленной программой еще имеется кэш в памяти устройства.

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
спросил 31 Окт, 12 от аноним в категории Общие вопросы
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
спросил 17 Июнь, 13 от аноним в категории Телефоны на Android
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ


...