В приложении "браузер" произошла ошибка

0 интерисует 0 не интерисует
Данная ошибка появляется Гугл-поисковике что а затем в почте джемайл...Симку поменял,все очистил,а воз и ныне там.
спросил 28 Фев, 17 от аноним в категории Телефоны на Android

1 Ответ

0 интерисует 0 не интерисует

Попробуйте очистить кэш браузера: Настройки\Приложения\Все - найдите браузер, зайдите в него и выберите пункт Удалить данные\Очистить кэш.
 

ответил 28 Фев, 17 от gresaggr () (496,040 баллов)
Данный ответ- шаблонный и естественно это проделанно в первую очередь и эти действия известны всем! Увы тут,что-то связанное с вирусом и на следующий день перешло в джемайл- почту с такой- же ошибкой.Звонил по 88005009726(подд.Гугл),но присланная инструкция непомогла! Короче хоть т/он выбрасывай-чумка какая-то!
Данные действия известны далеко не всем.

Если нужен более развернутый ответ, тогда следует и вопрос задавать с как можно большим количеством подробностей: какое устройств, какая прошивка, какие действия предпринимались, после чего начала проявляться данная ошибка.
LenovoA328.прошивка-MOLY.WR8.W13.15.MD.WG.MP.V34.P6. Android 4.4.2.Aппаратная версия А328_v4.0 Версия ядра 3.4.67.Началось три дня назад- на основном браузере(Гугл)при открытии- "В приложении "браузер"появилась ошибка..Затем тоже самое в Плей-Маркете,в почте джемайл,в Фейсбуке ,а при скачивании Хром- скачал и не открывается ( синтаксическая ошибка)Вобщем очистил,сменил симку,три раза сбрасывал на заводские-УВЫ..В офисе дали номер поддержки88005009726(Гугл)и от Леново88003017407- Все рекомендации выполнил.Вобщем нужна прошивка,или об стенку! Задолбал!!!

Если в точности выполнили все указания тех.поддержки и не помогает, тогда остается только вариант с перепрошивкой.

Саму прошивку можно скачать здесь. Инструкцию смотрите на нашем форуме.

 

Сегодня обратился в офис,но мне отказали тестировать телефон(симку сменил).Комп у сына есть,но он только видики умеет сутками смотреть.Если можно посоветуйте,как с своей прошивкой и на каком сайте прошить Леново А328, или- же на всех приложениях видеть что всплывающее окно-"В приложении браузер ошибка" Пожайлуста,если можно..

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
спросил 04 Март, 17 от аноним в категории Телефоны на Android
0 интерисует 0 не интерисует
2 ответов
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ


...