В тел-не Samsung galaxy W выходит ошибка: ошибка процесс android.process.media неожиданно остановлен. Повторите попытку.

0 интерисует 0 не интерисует
Добрый день!

В телефоне Samsung galaxy W выходит ошибка: ошибка процесс android.process.media неожиданно остановлен. Повторите попытку.

Подскажите, пожалуйста, что необходимо сделать. Принудительно закрыть это окошко не получается, телефон выключить тоже, единственное вытащить батарею....
спросил 22 Март, 12 от аноним в категории Телефоны на Android

3 Ответы

0 интерисует 0 не интерисует
 
Лучший ответ

У вас произошел сбой программного обеспечения и нужно сделать общий сброс с потерей всех данных в памяти телефона.

Выключите телефон. Нажмите и удерживайте на телефоне кнопки "Звук вверх", "Главный экран" и "Вкл. питания". После появления надписи Samsung отпускаем кнопку питания и продолжаем удерживать две другие клавиши пока не появиться робот с коробкой, отпускаем и один раз жмем сенсорную клавишу меню (левая кнопка) появляется меню recovery (синего цвета).
Кнопками громкости перемещаемся по меню ( кнопка Домой (центральная) - применить) до пункта Wipe data/factory reset (сброс к заводским настройкам)

ответил 22 Март, 12 от tanita (265,560 баллов)
Проделала все это в течении трех дней не выходило никакой ошибки, теперь опять выходит тоже самое.... С чем это может быть связано?
Спасибо за ответ.
Вам нужно обновить прошивку. Скачайте официальную программу KIES http://depositfiles.com/files/frb3ab5dd
Подключите телефон кабелем к комьютеру, дождитесь установки драйверов. После этого в KIES выберите пункт Обновить микропрограмму.
0 интерисует 0 не интерисует
Была такая же "беда". Перепробовала все варианты и выключала, и разные комбинации кнопок в выключенном состоянии. Готова была "перепрошить". Чтоб узнать цену "перепрошивки" позвонила в сервис-центр, а там сказали: "Перед тем как "прошивать" обновите ПО." В "настройках - сведения о телефоне - обновление ПО". Аппарат просто неузнать - прелесть просто.
ответил 16 Авг, 12 от аноним
0 интерисует 0 не интерисует
Сбой может и произошёл, но у меня вот произошло обновление, с которым некоторые приложения и настройки оказались несовместимы.. но ни в коем случае не ведитесь на то что надо всё переустанавливать! В данном случае всё решается очень просто (по крайней мере в части случаев) Решение нашёл здесь: http://antab.ru/prilozheniya/problemy-v-prilozheniyax-nod-android/ заходим в настройки- приложения, вкладка все. Отыскиваем "Хранилище мультимедия" и там нажимаем "стереть данные" и всё работает дальше) Ещё можно кэш поочищать у галерей всяких) Проблема здесь с приложениями, я обновился на 4.3 и это появилось, надо теперь все обновления ставить и удалять ненужные приложения, перепрошивать пока не собираюсь, на 4.3 всё быстрее работает, а ошибки этой больше нет)
ответил 08 Июнь, 14 от аноним
Вот спасибо, помогло, описание очистить хранилище. А то сразу прошивайте
Помогло спасибо, правда постирал данные не только в "хранилище мультимедиа", а почти везде. Зато не нужно делать сброс. Спасибо!!!
Спасибо огромное! Всё работает!

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
3 ответов
0 интерисует 0 не интерисует
2 ответов
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ


...