При рабочем интернете ,работают не все приложения пишет сбой сети

0 интерисует 0 не интерисует
Здравствуйте помогите пожалуйста.такая проблемка у нас Xperia z , настроен и работает нормально,но не во всех приложениях,даже ютуб не загружает видео начинает и крутиться крутиться но без толку ,в приложении однок.пишет сбой или отсутствие сети ,она то появляется то исчезает и не может загрузиться ,от чего это может быть?может что то надо установить?или удалить?может что то не дает е у нормально работать ?
спросил 24 Май, 13 от аноним в категории Настройка системы

2 Ответы

0 интерисует 0 не интерисует

Если при этом браузер работает нормально, но не работают приложения, завязанные на сервисы Google, то попробуйте следующее:

  1. Настройки\Приложения\Все: для Google Play Маркет, Google Services Framework и Сервисы Google Play выполните: остановить, удалить данные, удалить обновления, очистить кэш.
  2. Настройки\Аккаунты\Google в настройках синхронизации аккаунта уберите все галочки.
  3. Перезагрузите устройство.
  4. Сразу же после перезагрузи Настройки\Аккаунты\Google и ставите галочки обратно (при появлении ошибка синхронизации не обращаете внимания).
  5. Перезагрузите устройство.
  6. Проверяйте.
ответил 25 Май, 13 от gresaggr () (496,040 баллов)
Не помогло все равно при входе в одноклассники пишет что типо отсутствие сети или нестабильное,как будто сеть пропадает,в ютубе все загружает но ролик тоже не может такая же проблема и еще есть приложения которые не работают так же,но интернет работает при этом я ваще в шоке ,что это может быть еще?или может сброс поможет ?
Пробуйте тогда полный сброс. Только не забудьте сохранить всю нужную информацию.
Все спасибо это помогло.все работает отлично и сам тел.работает по другому и скорость сети повысилась.
Однако когда такая фигня случается раз в месяц, я полный сброс уже задолбался делать. Хорошо бы выяснить причину и способ устранения не настолько радикальный
Дату и время проверь чтобы не прошлое былое и галочку установить время по сети
0 интерисует 0 не интерисует
Все перепробовал что описано ничего не помогло. однако авито и гисметео работало с интернетом как ни в чем не бывало. Все заработало когда поставил текущую дату. Оказалось сбилась дата на год назад. все гениальное просто. неделю мучился все перепробовал. Кроме отката к заводским настройкам.
ответил 14 Дек, 20 от аноним

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
спросил 29 Ноя, 12 от аноним в категории Настройка системы
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ


...