Выдает ошибку приложения клавиатуры,данные и кэш уже скидывал,ПОМОГИТЕ!!

0 интерисует 0 не интерисует
Пишет ошибку: в приложении "клавиатура андроид" произошла ошибка. я уже не знаю что делать,выдает очень много раз в день. сброс системы сделать не могу, кэш и данные стирал,не помогает. помогите пожалуйста,работать неовзможно!!
спросил 20 Март, 13 от аноним в категории Телефоны на Android

2 Ответы

0 интерисует 0 не интерисует
Сохраните нужные данные и сделайте сброс до заводских настроек. Если проблема не решится, тогда выполните перепрошивку вашего устройства.
ответил 20 Март, 13 от gresaggr () (496,080 баллов)
0 интерисует 0 не интерисует
У меня была такая же проблема, в сервисном центре посоветовали сбросить систему до заводских настроек! Однако порывшись на форумах, удалось найти следующее - у меня параллельно выскакивало сообщение об ошибке в приложении com.google.process.gapps. Так вот чтобы исправить это, необходимо проверить в Приложениях, не отключен ли Диспетчер загрузки. У меня так и оказалось, он был отключен. Для этого в Настройках, Приложения, Все, промотайте в самый низ..есть ли информация об отключении? Если да, включить.

Также я еще почистила кэш вот прям в каждом, связанном с синхронизацией, приложении)))

Вдруг Вам тоже помогут эти действия))
ответил 12 Май, 13 от аноним
Большое спасибо помогло очень
А как можно включить у меня это приложение если ошибка выскакивает во всех приложениях там и календать и этот гопс и com.android.phone и настройки во всех короче я даже на рабочий стол выйти не могу могу тока нажимать на эти бесконечные ошибки!
Спаси очень помогло!!!!
Спасибо... помогло...!!!
Как вы справились с этой проблемой? Я элементарно не могу разблокировать телефон потому что выдаёт ошибку, даже выключить и перезагрузить телефон не получается

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ


...