Samsung Galaxy A32 представлен официально

Ранее в этом году Samsung представила смартфон Galaxy A32 5G, а теперь представила его альтернативную версию для рынков, поддерживающих только LTE. Телефон называется просто Samsung Galaxy A32 и скоро поступит в продажу в России.

Различия между ними выходят за рамки поддержки сети — самое большое изменение заключается в том, что чипсет Helio G80 заменяет Dimensity 720, но также из изменений стоит отметить новый экран, улучшенную основную камеру и более крутую селфи-камеру.

Samsung Galaxy A32 оснащен 6,4-дюймовым дисплеем Super AMOLED с разрешением Full HD+. Фронтальная камера, расположенная в выемке с каплями воды, имеет разрешение 20 Мп, но без автофокуса. Под экраном расположен сканер отпечатков пальцев, защищено все стеклом Gorilla Glass 5.

Сзади он выглядит так же, как 5G-версия — четыре модуля камеры без выделенного модуля: объективы просто торчат из корпуса. Galaxy A32 предлагает основную камеру на 64 Мп против 48 Мп в версии с 5G, в то время как остальные три остаются такими же — сверхширокий объектив на 8 Мп и пара датчиков по 5 Мп для глубины и макросъемки. Пятое отверстие в корпусе — LED-вспышка.

Аккумулятор емкостью 5000 мАч поддерживает быструю зарядку 15 Вт через порт USB-C. На смартфоне предустановлена прошивка One UI 3.1 на базе Android 11.

Смартфон поступит в продажу в марте по цене 19 990 (64 ГБ) и 21 990 (128 ГБ) рублей в трех цветах: черном, фиолетовом и голубом.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung Galaxy A21s представлен официально
  • Samsung Galaxy Mega 2 представлен официально
  • Samsung Galaxy A11 представлен официально: бюджетник с USB-C и отверстием в дисплее
  • Samsung Galaxy M02s представлен официально
  • Samsung Galaxy Tab S6 Lite представлен официально

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus