Samsung Galaxy Tab S7+ с гигантской батареей прошел сертификацию

Следующий флагманский планшет Samsung готовится к выходу 5 августа вместе с серией Note20, Galaxy Fold 2 и Galaxy Z Flip 5G. Самое крутое здесь то, что в этот раз нас ждёт Plus-модель — и база данных сертификации подтвердила его существование.

В сети появилась пара сертификационных документов и несколько фотографий массивного аккумулятора, который установят внутри Tab S7+. Сертификаты TUV Rheinland и Safety Korea подтверждают, что его емкость составила впечатляющие 9 800 мАч при типичном заряде 10 090 мАч. Хотя у нас была похожая информация о емкости батареи в предыдущих утечках, все же приятно видеть подтверждение из официального источника.

Помимо этих документов, у нас уже есть куча информации о предстоящей паре Tab S7, включая изображения и рендеры. Дизайн, похоже, очень похож на прошлогодний Tab S6, включая двойную камеру на задней панели и изящную подставку для крепления S-Pen.

Основное различие между Tab S7 и Tab S7+ ожидается в размере. Первый, как говорят, получит 11-дюймовый OLED-дисплей, что немного больше, чем у Tab S6, в то время как Tab S7+ имеет размеры 12,3 или 12,4 дюйма. Ожидается, что обе панели будут иметь высокую частоту обновления 120 Гц. Также обе модели получат флагманский чипсет Snapdragon 865 с поддержкой 5G. Возможно, между двумя моделями Tab S7 будут некоторые различия в памяти, и мы точно знаем, что обычный Tab S7 будет работать от меньшего аккумулятора на 7 760 мАч. Тем не менее, он все еще больше, чем внутри Tab S6.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 6.6/10 (9 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Планшет Samsung за $100 прошел сертификацию
  • Сделайте свой Galaxy S3 вечным с батареей Mugen Power
  • IFA 2014: Samsung Galaxy Note Edge представлен официально
  • Samsung Galaxy A21s представлен официально
  • Дизайн и характеристики Samsung Galaxy S11+ показали на видео

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus