Nokia 9 PureView доступен для предзаказа в России

HMD Global объявила о старте предзаказов на флагманский Nokia 9 PureView в России. Первый в мире смартфон с 5-модульной камерой и оптикой ZEISS на российском рынке оценили в 49,990 рублей.

Как и в других европейских странах, российские покупатели получат в подарок к смартфону беспроводные наушники (отдельно Nokia True Wireless Earbuds стоят 9,990 рублей).

Nokia 9 PureView — первый в мире смартфон с пятью камерами. При этом модуль камеры не выступает над уровнем корпуса, а камера управляется специальным чипом ASIC, который может обеспечить дополнительную фокусировку и сверхвысокий динамический диапазон. Пять камер делают снимок одновременно, чтобы захватывать в кадр больше света и собирать достоверные данные о глубине для создания впечатляющих фотографий.

Что касается других характеристик, то Nokia 9 PureView работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 845 с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Этот флагманский смартфон получил 5,9-дюймовый 2K-дисплей без выемки и поддерживает HDR10.

Оформить предзаказ можно в официальном интернет-магазине Nokia в России.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 4.2/10 (14 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • MWC 2019: HMD анонсировала флагманский Nokia 9 PureView и 4 бюджетные модели
  • Meizu MX4 Pro доступен для официального предзаказа в России
  • Nexus 5X доступен для предзаказа в России
  • Nokia 3 и 5 — уже в России!
  • Nokia 8 приходит в Россию: цена и сроки релиза

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus