Возможности 10-кратного зума Huawei P30 Pro показали на фото

Через пару недель Huawei представит новый флагман P30 и его Pro-версию. Ранее компанию обвинили в манипуляциях с примерами фото, якобы сделанными на P30 Pro, хотя на самом деле они были взяты из банка изображений. Компания объяснила, что фото использовались лишь в качестве иллюстраций, и теперь демонстрирует возможности супер-зума на реальных фото.

В качестве примера показаны фото с концерта, и выглядит это впечатляюще — даже с дальних рядов можно сфотографировать лицо выступающего. Эти снимки были сделаны представителями Huawei на недавнем концерте английской группы Blue.

Хотя конкретное расстояние до сцены с места съемки не указано, обычные фото без зума показывают, что фотограф стоял достаточно далеко. Хотя приближенные фото достаточно размыты, лица людей на них узнаваемы.

Huawei анонсирует новые смартфоны 26 марта. Согласно более ранним утечкам, новинки получат основную 4-модульную камеру с оптикой Leica. Один из них будет перископическим объективом — именно благодаря нему вы сможете снимать с 10-кратным приближением.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 4.9/10 (14 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • T-Mobile показали фото Samsung Galaxy S6
  • Huawei Ascend P2: новые утечки фото
  • Первые фото Huawei Ascend G6
  • MWC 2017: Huawei P10 оснастили фронтальной камерой Leica
  • Утечки фото Sony Xperia Z1S

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus