Смартфон-проектор HOMTOM P1 показали на видео

Создание революционных технологий — это всегда длительный процесс, хотя мы, как потребители, были бы рады иметь возможность прикоснуться к будущему быстрее. Но иногда стоит просто понять, что такие вещи требуют времени, и просто скрестить пальцы, что релиз вообще состоится — как в случае с очень интересным проектором-телефоном HOMTOM P1. Сегодня создатели выпустили новый видео-тизер, из которого можно выцепить ряд подробностей о концепт-фоне.

Мы уже знаем, что HOMTOM P1 получит подсветку OSRAM и пико-проектор Texas Instruments DLP с разрешением HD 1280 x 720 пикселей и способностью обеспечивать яркость до 150 люмен. Это отличные показатели для пико-проектор — особенно если учитывать, что он встроен в телефон. Это видео также добавило к списку характеристик стеклянные 3D-линзы, цифровую обработку свечения и возможность фокусировки вручную.

Что же до технических характеристик самого смартфона, то мы знаем, что он будет иметь большую батарею емкостью 5500 мАч с быстрой зарядкой, способную поддерживать проецирование в течение 360 минут, что уже звучит как подвиг, и систему жидкостного охлаждения, которая позволит избежать перегрева. На фото также можно заметить что-то вроде сканера отпечатков пальцев на боковой панели, но это пока только предположение. Наконец, сегодняшнее видео видео также раскрыло, что новинка получил процессор процессор Helio P23, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти.

До сих пор ничего не сообщается о дате анонса и цене, но HOMTOM подтвердили, что нанесут визит MWC 2019 в конце февраля, поэтому можно уверенностью сказать, что именно там мы узнает больше информации об этом интересном устройстве.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.7/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Прототип Sony Xperia XA (2017) показали на видео
  • Google Ara: смартфон-конструктор показали на I/O
  • Projector Hotspot: мобильный проектор
  • Samsung Galaxy S4: первое видео
  • Смартфон BlackBerry на Android засветился на фото и видео

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus