Samsung Galaxy S7 поступит в продажу уже 11 марта

До долгожданного анонса Samsung Galaxy S7 осталось около месяца: по сообщению многих авторитетных ресурсов, он будет представлен на выставке MWC 2016, которая пройдёт с 22 по 25 февраля в Барселоне. Мы до сих пор не знаем всей информации о смартфоне — в том числе и дату релиза. Предыдущий флагман Galaxy S6 поступил в продажу 11 апреля, но, по словам знаменитого искателя утечек Эвана Бласса (он же @evleaks), в этом году релиз топового смартфона в США состоится ещё в марте.

Всё, что известно о смартфоне сейчас — лишь разрозненные слухи, многие из которых противоречат друг другу. Различные издания не сходятся даже в числе смартфонов, из которых будет состоять флагманская линейка. Есть сведения о двух, трёх и даже четырёх аппаратах, объединённых названием Samsung Galaxy S7. Наиболее популярна версия о том, что свет увидят 5.2-дюймовый Galaxy S7 и его увеличенная версия с изогнутым дисплеем — Galaxy S7 Edge с 5.5″ диагональю.

Это выглядит гораздо логичнее, чем выпускать обычный смартфон, его Edge-модификацию (5.1-5.2 дюймов каждый), и по увеличенной Plus-версии для обоих (5.5-5.9 дюймов) — хотя такая версия тоже довольно распространена. Чтобы было ещё веселее, сохранится привычная система с выпуском флагманов с разными процессорами — Snapdragon или Exynos, в зависимости от региона.

Как бы то ни было, уже совсем скоро мы узнаем все подробности о новинке из самого достоверного источника — представителя Samsung на презентации в рамках MWC. Если южнокорейская компания действительно намерена выпустить смартфон (пожалуй, вернее будет сказать смартфоны) в продажу уже 11 марта, как сообщает @evleaks, это будет отличной новостью для любителей Samsung.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • HTC M7 поступит в продажу 8 марта?
  • LG Optimus F5 поступит в продажу по всему миру. Начало продаж во Франции стартует сегодня
  • LG G Pad 8.3 поступит в продажу в конце сентября по очень привлекательной цене
  • Samsung Galaxy S4 будет презентован 14 марта
  • Nexus 10 образца 2014 года поступит в продажу в ближайшее время

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus