ZTE Blade D6 — бюджетный смартфон для России

Компания ZTE представила новый бюджетный смартфон Blade D6, который внешне схож с предыдущими, более производительными моделями линейки Blade S6 и Blade S6 Plus. В аппарате по прежнему угадываются фирменный стиль флагманского iPhone 6 – аналогичная форма, а также алюминий в основе корпуса.

ZTE Blade D6 имеет 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280 x 720 пикселей, сравнительно тонкий корпус толщиной 6,9 миллиметров и монолитный форм-фактор. Начинка состоит из 64-битного четырехъядерного процессора MediaTek MTK6735 с тактовой частотой 1,3 Гц, 2 гигабайт оперативной и 16 гигабайт встроенной памяти.

Также новинка получила две камеры с разрешением 13 и 5 мегапикселей, аккумулятор ёмкостью 2 200 мАч и поддержку двух SIM-карт. Последнее выполнено весьма необычно – пользователи смогут использовать карты формата micro или nano. Также в одним из слотов получится пожертвовать для расширения памяти с помощью карты microSD.

«Из коробки» новинка будет работать на Android Lollipop с оболочкой MiFavor 3.2. Как сообщает компания, аппарат поступит в продажу в России в ближайшее время. Цены будут оглашены непосредственно перед стартом продаж.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • ZTE Blade S6 — уже в России!
  • Lenovo A319 — бюджетный музыкальный смартфон уже в России
  • HTC представила бюджетный смартфон Desire 320
  • Бюджетный смартфон Lenovo S580 представлен в России
  • Huawei MediaPad 7 Youth 2 — бюджетный планшет уже в России

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus