Подборка краш-тестов Samsung Galaxy S6 Active


Недавно Samsung анонсировала Galaxy S6 Active — усиленную модификацию флагмана, предназначенную для активного отдыха. Как уже говорилось, пока доступно устройство только для оператора AT&T — и американцы не теряли времени даром! Смартфон был безжалостно протестирован на устойчивость к падениям и защите от влаги. Справился ли «активный» флагман?

Samsung обещает, что после падения с 1.2-метровой высоты смартфон будет работать, как и прежде. «1.2 метра? Слишком мало!» — решил пользователь YouTube Джереми Джудкинс… И бросил Galaxy S6 Active с высоты 3.5 метров сначала на кафельный пол…

А после и на россыпь камней.

Убедившись, что смартфон каким-то чудом продолжает работать, блогер решил продолжить свои эксперименты. Сначала он протестировал работу камеры смартфона под водой, поместив устройство в аквариум. Камера работает отлично, настало время проверить следующее заявление Samsung — о том, что смартфон способен продержаться полчаса под водой на глубине до 1.5 метров.

В последнем видео Джереми демонстрирует удивительный гидрофобный экран смартфона: вода не растекается по нему, а собирается в крупные капли, которые при малейшем движении скользят вниз, оставляя дисплей абсолютно сухим.

В итоге, Samsung Galaxy S6 Active полностью оправдал своё звание защищённого флагмана. А если вам было больно смотреть на то, как издевались над новеньким смартфоном, вот куда более эстетичный ролик: тот же Джереми демонстрирует возможности видеосъёмки на S6 Active.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • IFA 2014: Galaxy Tab Active — защищенный планшет от Samsung
  • Samsung Galaxy S5 Active засветился на видео
  • Немного слухов о Galaxy S6 Active
  • Короткое видео с участием Samsung Galaxy S4 Active
  • Samsung представила Galaxy S6 Active

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus