Xiaomi Mi4 протестировали крабами


Каких тестов на прочность различных гаджетов мы только не видели! Смартфоны кипятят в коле, переезжают автомобилями, взбивают в блендере и сжимают тисками. Дошло до того, что краш-тесты стали куда более популярными и зрелищными, нежели презентации и промо-ролики новых устройств. Xiaomi решила не отставать от популярных YouTube-блогеров, изощрённо уничтожающих телефон за телефоном, и использовала крайне необычный тест для демонстрации прочности своего нового флагмана Mi4.

Провести это уникальное испытание доверили… ракообразным. Если точнее, то для теста были отобраны два краба (пресноводный и Японский голубой), а также лобстер. То, что членистоногие потерпели неудачу, пытаясь раздавить смартфон, неудивительно: боковая рамка Mi4 сделана из нержавеющей стали, и, хотя клешни лобстера способны раскусить стекло, металл для них оказался слишком прочным.

Тем не менее, сделано всё с максимальной зрелищностью: то, как клешни «экспертов» с лёгкостью разрезают овощи и перепелиные яйца, выглядит завораживающе, и то, что смартфону эти усилия не могут навредить, впечатляет. Впрочем, последнее испытание не было показано: вероятно, стеклянная защитная панель Xiaomi Mi4 всё же не выдержала и сдалась мощным клешням лобстера.

Вполне вероятно, что после публикации этого ролика в Facebook Xiaomi получит множество гневных писем от защитников прав животных за использование ракообразных в рекламе своего устройства. Такие комментарии уже появились на странице с видео. Впрочем, неясно, получит ли дело дальнейший ход, поскольку в видео ни одно животное не пострадало.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Xiaomi MI4 засветился на фотографии
  • Xiaomi Mi Note занял третье место в бенчмарке AnTuTu
  • Стали известны характеристики Xiaomi Mi3S
  • Почему флагманы Xiaomi такие дешевые?
  • Стали известны международные цены на Xiaomi Mi Note и Mi Note Pro

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus