Samsung анонсировала Galaxy E5 и Galaxy E7

Несмотря на лавину слухов и утечек касательно того, что Samsung представит новый флагман Galaxy S6 на CES 2015, компания выступила в Индии с двумя смартфонами среднего класса. Оба аппарата вошли в линейку Galaxy E, которая включает в себя недорогие смартфоны для молодежной аудитории.

Внешний вид смартфонов сход между друг другом и в общем напоминает модели устройств из линейки Galaxy A и Galaxy Alpha в частности: применение металла, небольшая толщина и закругленные торцы.

Samsung Galaxy E7 получил 5,5-дюймовый дисплей с HD разрешением, четырехъядерный процессор с таковой частотой 1,2 ГГц, 2 гигабайта оперативной и 16 гигабайт встроенной памяти с поддержкой карт MicroSD. Кроме этого аппарат имеет аккумулятор с емкостью 2 950 мАч, 13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеру.

Samsung Galaxy E5 стал менее мощным решением. Здесь 5-дюймовый HD дисплей, аналогичный старшей модели процессор, 1,5 гигабайта оперативной и 16 гигабайт встроенной памяти с поддержкой карт памяти. Емкость аккумулятора составляет 2 400 мАч, а камеры имеют разрешение 5 и 8 мегапикселей.

Обе новинки работают на Android 4.4 KitKat с фирменной оболочкой TouchWiz. Смартфоны сперва попадут на Индийский рынок, однако, в ближайшем будущем стоит ждать аппараты и в России. Стоимость Galaxy E7 и Galaxy E5 составит 360 и 305 долларов соответственно.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung Africa анонсировали Galaxy Pocket Neo и Galaxy Star
  • Samsung анонсировала 5 бюджетных смартфонов
  • Samsung анонсировала Galaxy Camera 2
  • Samsung анонсировала Galaxy Grand 2 Duos на Android 4.3
  • Samsung анонсировала Galaxy Grand

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus