Nexus 6 сравнили с другими смартфонами линейки

С тех пор, как Google выпустила первый смартфон линейки Nexus — за его производство отвечала HTC, — каждая новая модель становилась не только мощнее, но и больше по размерам. И, как вы, разумеется, уже знаете, новый Nexus 6 эту традицию продолжил и стал самым большим фаблетом линейки. Как же выглядят на его фоне меньшие предшественники?

Смартфон сфотографировали рядом с каждой из пяти предыдущих моделей Nexus. Получившиеся изображения можно рассматривать не только как эволюцию линейки смартфонов от Google, но и как эволюцию смартфонов в целом: в далёком 2010 году, когда вышел первый Nexus, практически не было смартфонов с дисплеями больше 4 дюймов, сейчас же сложно найти флагман с диагональю менее 5″.

Nexus 5

Этот смартфон уже кажется карликом на фоне Nexus 6, хотя разница в размерах не столь велика по сравнению со следующими моделями.

Nexus 4

Видите? 4.7-дюймовый Nexus 4 выглядит ещё более маленьким!

Samsung Galaxy Nexus

Выпущенный в 2011 году, Samsung Galaxy Nexus выглядит чуть больше четвёртой модели, хотя его дисплей также 4.7-дюймовый. Разница лишь в том, что рамки здесь значительно больше.

Nexus S

Nexus 6 выглядит уже настоящим гигантом на фоне Nexus S с его скромным по нынешним меркам 4-дюймовым дисплеем. Выпущен S был в конце 2010 года.

Nexus One

Наконец, основатель линейки, 3.7-дюймовый Nexus One. Глядя на это изображение, можно сказать, что линейка Nexus действительно выросла — причём во всех смыслах.

А как вы относитесь к тому, что смартфоны Nexus становятся всё больше с каждым годом? Дисплей какой модели вам кажется самым удобным? Расскажите об этом в комментариях!


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Слухи: HTC получил право сделать следующий планшет линейки Nexus
  • Слухи: LG выпустит новый планшет линейки Nexus
  • HTC Volantis — 8.9-дюймовый планшет линейки Google Nexus
  • «Связной» открыл предзаказ LG Nexus 4
  • Play Store опустел: устройства Nexus продаются с невероятной скоростью

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus