Новый Android получит имя Lollipop?

Уже завтра компания Google раскроет все тайны связанные с новыми устройствами Nexus 6 и Nexus 9. В месте с презентацией новых устройств, технологическое сообщество получит все подробности об операционной системе Android L. Мы узнаем номер последней версии Android, а также название, которое скрывается под буквой “L”.

Какие только сладости и десерты не называли главные “сплетники” технологического мира, пытаясь расшифровать название Android L. Наиболее популярными версиями были: Lion (шоколадный батончик от Nestle), Lemon Meringue Pie (лимонный пирог безе), Licorice (лакричные конфеты) и Lollipop (леденец на палочке). Представители Google пытались убедить, что новая ОС получит название Licorice. Но, скорее всего, делалось это для того, чтобы окончательно всех запутать и нарастить интригу.

Так что же, все-таки означает “L”? Скорее всего, выиграли те, кто делал ставки на название Lollipop. Название Lollipop было обнаружено в трекере багов Chromium, где появилась кнопка отладки “Android lollipop”, которой раньше не было видно. Но, не спешите радоваться! Помните как было с версией Android 4.4? Тогда, в преддверии выхода новой версии Android, появилось фото с кнопкой отладки “Key Lime Pie”. Как же удивились все, увидев название KitKat. Вполне возможно, что Google опять хочет ввести всех в заблуждение.

Тем временем, Google продолжает дразниться, выложив в сеть видео под названием “Лакомства для Android 5.0.”


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Новый Android. Каким десертом побалует нас Google?
  • Новый вирус заражает устройства Android через USB
  • Новый планшет от Amazon получит процессор Snapdragon 805
  • Android 4.2 получит название Key Lime Pie
  • 29 октября Google презентует Android 4.2 и новый Nexus

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus