С Oppo N3 будет представлен еще один смартфон

Компания Oppo представит свой новый смартфон N3 уже через несколько дней. Но как оказалось, вместе с N3 будет представлен еще один телефон. Фото нового аппарата появилось на официальном сайте компании.

Конечно же, компания Oppo решила всех заинтриговать, не сказав ни слова о новом смартфоне. Да и фото, на котором видно лишь часть устройства, мало что может поведать. Хотя, если присмотреться, можно увидеть сходство с ранее опубликованными фотографиями N3.

Официальной информации о новом смартфоне Oppo нет, зато количество слухов растет с каждым днем. Поговаривают, что Oppo готовит самый тонкий смартфон в мире, толщина которого составит всего-лишь 4 мм. Также есть неподтвержденная информация о 64-битном процессоре MediaTek. Единой информации о размере экране нет. Скорее всего, это будет 5 или 5.5-дюймовый смартфон.

Будет ли у смартфона вращающаяся камера также не известно. Возможно, характеристики телефона-загадки не будут уступать характеристикам N3. Но, не исключено, что это будет устройство со средними техническими характеристиками.

Презентация новых устройств от Oppo запланирована на 29 октября. Тогда и увидим, чем хочет удивить китайский производитель.

 


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Meizu MX4 будет представлен 6 марта в Париже
  • OPPO N1 — смартфон с мощной вращающейся камерой
  • Свежий тизер от Oppo N3: оптика и сканер отпечатков пальцев
  • Компания Oppo официально представила смартфон N1 Mini
  • Oppo Find 7 представлен официально

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus