В Сети появились первые фотографии Samsung Galaxy S5 Mini

Новость о том, что южнокорейский гигант Samsung разрабатывает уменьшенную версию своего текущего флагманского смартфона Galaxy S5, стала известна пару недель назад. А сегодня в интернете взору многочисленных пользователей предстали первые фотографии данного устройства, его технические характеристики и результат в синтетическом бенчмарке AnTuTu.

Судя по ним, Galaxy S5 Mini будет почти неотличим от старшего брата. Кроме того, как и Galaxy S5, модель получит сканер отпечатков пальцев, датчик сердечного ритма и корпус, имеющий степень защиты IP57.

Остальные технические спецификации новинки включают в себя 4.5-дюймовый экран, выполненный по технологии SUPER AMOLED с разрешением 1280*720 пикселей, собственный 4-ядерный процессор Exynos 3 с тактовой частотой 1.4 ГГц и графическим чипом Mali-400 MP4, 1.5 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ внутреннего объёма.

Также смартфон получит основную 8-мегапиксельную камеру, фронтальную на 2 мегапикселя, поддержку сетей LTE и операционную систему Android версии 4.4.2 с фирменной оболочкой TouchWiz последней редакции.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • В Сети появились первые фотографии Samsung Galaxy F (S5 Prime)
  • Первые предполагаемые фотографии Samsung Galaxy S5 Prime
  • Первые фотографии нового планшета от Alcatel появились в сети
  • Первые скриншоты Android 4.3 на Samsung Galaxy Note II появились в сети
  • В Сети появились фотографии и результаты бенчмарка Galaxy Note 3 Neo

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus