Galaxy K zoom: новый камерофон от Samsung

Samsung официально представил свое новое творение — Galaxy K zoom. Характеристики нового камерофона на порядок выше, чем у его предшественника Galaxy S4 Zoom.

Galaxy S4 Zoom, который был выпущен в июне 2013 года, продавался не так хорошо как ожидалось? Возможно, виной тому стал громоздкий дизайн Galaxy S4 Zoom. У Galaxy K zoom более тонкий дизайн, что делает его более привлекательным и, в большей степени, соответствует тому, что пользователи ожидают от современного камерофона.

Главное отличие нового дизайна — это интересная форма K zoom, заменившая громоздкий профиль S4 Zoom. Galaxy K zoom похож на обычный смартфон. Он несколько больше чем S4 Zoom, но меньше, чем Galaxy S5.

Конечно же, изменения коснулись не только внешнего вида нового устройства. Главные изменения начинаются с чипа — теперь это 6-ядерный Exynos 5260, объединяющий 4 ядра с тактовой частотой 1.3 ГГц и два ядра с частотой 1.7 ГГц. На борту Galaxy K zoom 2ГБ оперативной и 8ГБ внутренней памяти. Также, новый камерофон поддерживает карту памяти microSD. Изменились размер и разрешение экрана — теперь это 4.8-дюймовый, 720p Super AMOLED экран. K zoom работает на ОС Android 4.4

Покупая камерофон, мы ожидаем получить телефон, который будет делать качественные снимки. С Galaxy K zoom вы получаете улучшенную матрицу — 20.7 мегапикселей, но размер пикселя на 1.12 мкм меньше чем у S4 zoom. Объектив K zoom имеет такие же характеристики, как и его предшественник: фокусное расстояние — 4.4 – 44 мм, диафрагма — F/3.1-F/6.3, 10X оптический зум, ксеноновая вспышка и оптическая стабилизация изображения. Galaxy K zoom предлагает не менее 28 режимов съемки.

Старт продаж запланирован на май, и цена этого камерофона для Европы составит €499. При этом Galaxy S5 до сих пор стоит не менее €600, и покупка K zoom станет хорошим вариантом, если вы всё ещё колеблетесь, брать вам Galaxy S5 или нет.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Первые фотографии Samsung Galaxy S5 Zoom
  • Samsung разрабатывают 16-мегапиксельный камера-фон Galaxy S4 Zoom?
  • Подробный обзор новоиспечённого Samsung Galaxy S4 Zoom
  • Всплыли характеристики Samsung Galaxy S5 Zoom
  • Опубликованы «живые» фотографии Galaxy S4 Zoom

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus