Samsung Galaxy Tab 3 Kids — планшет для самых маленьких

Компания Samsung отличается тем, что может предложить множество устройств. Некоторые из них делаются специально для какой-либо группы потребителей. Например, почти каждые флагманские устройства выходят в модификации «La Fleur» для женщин. Сегодня же компания позаботилась и о детях, выпустив планшет Samsung Galaxy Tab 3 Kids.

Внешний вид устройства, по сравнению с «донором» немного отличается – как видно на официальном изображении, по торцам планшета проходит защитная рамка предположительно из прорезиненного пластика. Также Samsung приложит для этой версии планшета более веселые цвета корпуса.

Что касается аппаратной начинки, то Galaxy Tab 3 Kids оснащен 2-ядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ «оперативки», 8 ГБ постоянной памяти вкупе с картой памяти MicroSD и аккумулятор емкостью 4 000 мАч. Основная камера получила мощность 3  MPx, а фронтальная 1,3 MPx. Также планшет получил стилус C-Pen – как у линейки устройств Note.

На детский планшет предустановлены различные образовательные и развивающие приложения, игры и книги и даже специальный маркет контента Kid’s Store.

Samsung Galaxy Tab 3 Kids выйдет на рынок Европы, Китая, Африки и Южной Америке в сентябре этого года.

 


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung Africa анонсировали Galaxy Pocket Neo и Galaxy Star
  • Samsung Galaxy Tab 3: впечатляющие тесты GPU
  • Samsung Galaxy S4 Mini анонсирован официально
  • Samsung анонсирует 8-дюймовую вариацию Galaxy Note
  • Характеристики Samsung Galaxy Mega 6.3

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus