Новый «Гуглофон» на очереди — LG Nexus 5

Любители устройств под OS Android еще не оправились после гуглофона-бестселлера LG Nexus 4, как в сети появилась информация о новом творении Google и LG – Nexus 5. Новое устройство обещает быть оснащенным мощной начинкой в корпусе футуристической формы.

Дизайн будущего устройства на изображении. Форма корпуса похожа на LG Nexus 4, однако на новом «гуглофоне» рамка дисплея будет минимальной, а размер дисплея, по предварительным данным 5,2 дюйма.

Также известно, что дисплей будет выполнен по технологии OLED и иметь Full HD разрешение. Начинка состоит из процессора Snapdragon 800 с частотой 2,3 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти и внутренней памяти 16, 32 или 64 ГБ. Устройство также будет примечательно хорошими модулями камеры. Основной модуль на 13 МП с технологией OmniVision (запись видео в формате 4К). Фронтальная камера будет на 2.1 МП. Начинка действительно мощная – питать все это будет аккумулятор емкостью 3 300 мАч.

Известно, что устройство стоит ждать в октябре этого года. Судя по доступной информации, LG Nexus 5 сможет повторить судьбу действующего LG Nexus 4 в плане своей недоступности – столь мощный смартфон не будет задерживаться на полках магазинов.

[device]?


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (8 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Google представит новый Nexus 10
  • «Связной» открыл предзаказ LG Nexus 4
  • Продажи Nexus 4 и Nexus 10 стартуют 13 ноября
  • Планшеты Nexus 7 и Nexus 10: технические характеристики
  • Официально о Nexus 4: цена от $299

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus