Huawei Ascend P2: новые утечки фото

Похоже, что Huawei изо всех сил пытается повторить судьбу HTC и сделать рывок в эволюции, от малоизвестной азиатской фирмы до одного из главных игроков на рынке смартфонов. Совсем недавно в сеть стали просачиваться фото смартфона Huawei Ascend P2, на который Huawei возлагает большие надежды. Некоторые фото появились онлайн буквально несколько минут назад.

Если фото вас не впечатлили, то как насчет результатов производительности Huawei Ascend P2?

Итак, дизайн. Стильный, но без излишеств. Разве это плохо? Никак нет. Чтобы выглядеть стильно, не нужно миллион рюшек и обвесов. Huawei Ascend P2 действительно выглядит стильно.

Предшественник девайса, P1, получил ультра-тонкий профиль. Хоть P2 и не выглядит громоздким, толщина смартфона все же достигает 10 мм, а это уже перебор в высшей лиге гаджетов. Повторимся, что эти никак не отображается на внешнем виде девайса. Р2 хорош и красив.

Заглянем под капот. 4-ядерный процессор Hisilicon K3V2 1.5 Ггц (эх, как хотелось увидеть 8-ядерные «мозги»), 2 ГБ оперативной памяти, Android 4.2.1 Jelly Bean, , 4.7-дюймовый экран 1080p, 13-мегапиксельная камера и батарея емкостью 3,000 mAh. Довольно таки стандартный набор.

Что касается теста AnTuTu, то результат 16,862, конечно же, многообещающий, но не впечатляющий. Цена, скорее всего, стартует с  $500.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.5/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Huawei Ascend D2: 5-дюймовый флагман из Китая
  • 6.1-дюймовый смартфон Huawei Ascend Mate
  • CES 2013: два флагмана от Huawei
  • Huawei Ascend Mate — самый большой смартфон
  • Huawei Honor 2: 4.5-дюймовый экран, 4-ядерный процессор и всего $300

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus