Android 4.2.2 уже на устройствах Nexus

Свершилось! Если в 2012 году вы стали обладателем Nexus 7, Nexus 7 или Nexus 10, то готовьтесь к обновлению ОС. По сообщениям пользователей сайта социальных новостей Reddit, Android 4.2.2 уже доступен на вышеуказанных девайсах. Номер сборки JDQ39 ещё не зарегистрирован в логах изменений, но пользователи уже говорят, что Bluetooth аудио работает намного шустрее, чем раньше. Также, улучшены некоторые элементы анимации, и вроде как всё. Апдейт весит не более 50 МБ, по крайней мере, для Nexus 10, поэтому обновление не займет много времени.

Да, апдейт незначительный. Но, вот почему хорошо быть владельцем девайсов Nexus. Эти устройства первыми получают обновления! Большинство пользователей современных смартфонов до сих пор сидят на Android 4.1, и когда они дождутся обновления до Android 4.2 – неизвестно. Проще будет дождаться новой версии Android!?

Мы все знаем, что Google проведет ежегодную конференцию I/O в мае этого года. Если верить слухам от Qualcomm, то на этой конференции Google представит Key Lime Pie, который получит номер 5.0 (по крайней мере, других слухов нет).

Наши поздравления счастливым обладателям смартфонов и планшетов Nexus!


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Продажи Nexus 4 и Nexus 10 стартуют 13 ноября
  • LG Nexus 4: первые проблемы
  • Grand Theft Auto: Vice City — 6 декабря на ваших Android устройствах
  • Play Store опустел: устройства Nexus продаются с невероятной скоростью
  • Google представит новый Nexus 10

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus