Обзор новинок Google Play (сентябрь 2012)

Каждый день в мире активируется примерно 1.4 миллиона новых устройств на Android. Огромная цифра, не правда ли? Количество приложений для Google Play (Android Market) несколько скромнее — всего 600 тысяч, и каждый день появляются тысячи новых.

Из такого огромного количества очень сложно выбрать приложения, достойные Вашего телефона. Эта рубрика создана как раз для того, чтобы Вам помочь. Перед Вами восемь достойных новинок Google Play на начало сентября.

Потрясающие по красоте живые обои Ocean HD на первом месте сегодня. Океан очень красив сам по себе, и разработчики смогли передать эту красоту на экраны наших телефонов в полной мере. На мой взгляд, это одни из самых красивых живых обоев, существующих для Android на данный момент. Смотрите сами:

Spirits — очень красивая и интересная игра в стиле леммингов. Цель игры — довести Спиритов (Spirits) до их цели с помощью различных ухищрений.

 

Granny Smith — еще одна игра в стиле раннер. Вам придется играть за добрую на вид, но очень злую по характеру бабульку. У нее украли яблоко и она пустилась в погоню за ворами… Сметая и разрушая все на своем пути, проламывая с разбегу бетонные стены и уничтожая все живое.

Эта игра-головоломка по геймплею очень напоминает World of Goo. Ваша задача — не пустить злобных и голодных пауков к бедным жучкам. Greedy Spiders 2 занимает четвертое место.

 

Строительство городов — дело очень интересное и увлекательное. В Townsmen Premium Вам предстоит пройти все этапы становления города мечты: от захудалой дыры до развитой средневековой метрополии.

 

Last Fish понравится всем ценителя казуальных игр. Помогите маленькой рыбке выжить в опасном черно-белом океане.

 

Driftkhana Freestyle Drift App — отличный симулятор дрифта для Android. Вам предстоит дрифтовать на спортивном автомобиле по территории военной базы, выполняя различные задания.

 

Proximity Screen Off Pro — программа для осуществления блокировки экрана различными способами: виджетом, жестом, с помощью закрытия крышки чехла и другими. В наличии множество настроек и удобных решений.

 

 

 


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.5/10 (2 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • «Незаметное» обновление Google Play
  • Обзор лучших программ и игр для Android за неделю
  • Обзор лучших программ и игр для Android за неделю (06.08 — 12.08)
  • Обзор лучших программ и игр для Android за неделю (13.08 — 19.08)
  • Обзор лучших программ и игр для Android за неделю (30.07 — 05.08)

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus