Как скачать игры и музыку на телефон Samsung GT-S5670 Galaxy Fit

0 интерисует 0 не интерисует
Подскажите  как  на  телефон Samsung GT-S5670 Galaxy Fit  скачать  музыку  и  игры  если  есть  возможность  скачивать  только  с  компютера .
спросил 03 Июнь, 12 от аноним в категории Скачать игры

1 Ответ

0 интерисует 0 не интерисует
 
Лучший ответ
Подключите телефон кабелем к компьютеру в режиме накопителя. После этого у вас в системе (на компьютере) появится дополнительный внешний диск. Заходите на него через Проводник. Создайте папку Музыка (или как хотите). На компьютере выбираете нужные песни, правой кнопкой мышки\Копировать - переходите на свой съемный диск в папку Музыка и правой кнопкой мышки\Вставить (либо просто перетаскиваете файлы, удерживая левую кнопку мышки)

Теперь, что касается игр. Ваш телефон поддерживает формат apk. В интернете масса сайтов, откуда можно качать игры. Сохраните нужные apk файлы на телефон (так же, как и музыку; только папку сделайте другую, чтобы не хранить все в куче). Отключите кабель от компьютера (предварительно сделав Безопасное извлечение устройства). На телефоне запустите Файловый менеджер (чаще всего называется Мои файлы). Перейдите в нужную папку и дважды нажмите на установочный apk файл игры. Все.
ответил 03 Июнь, 12 от tanita (265,560 баллов)
Какпонять в режыме накопителя

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
2 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
спросил 14 Июль, 11 от аноним в категории Общие вопросы
0 интерисует 0 не интерисует
2 ответов
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ


...