Перейти к содержимому


Публикации Private Person

341 публикаций создано Private Person (учитываются публикации только с 05-июля 23)



#1257 Куплю старые телефоны!

Отправлено by Private Person 05 ноября 2013 - 13:27 в Куплю

nokia 3310 не интересует? Это тот самый легендарный кирпич. Почти в идеальном состоянии, только одна царапина на крышке сзади. И аккумулятор уже не держит совсем. Думаю в сети можно новый акум найти.




#2726 Спаси Пушистиков / Save the furries

Отправлено by Private Person 07 декабря 2013 - 20:02 в Игры для Android

 

А по мне не очень. Банально ненавижу мультяшный стиль. Не в обиду - я не люблю птичек и многое другое ровно как и ваше приложение..

 

Я думаю он привык к критике. Стоп. А как же ты пользуешься iOS 7, которую так хвалил? Она ж будто из мультика.

 

 

Ну для меня большая разница между этими стилями. То что в игре будто для детей, я больше люблю серьезный, мрачный стимпанк. А не это.




#3011 не создаётся аккаунт в планшете

Отправлено by Private Person 13 декабря 2013 - 22:43 в Телефоны и планшеты на Android

Огромное вам спасибо за помощь,всё,аккаунт прошёл,всё заработало.У ребёнка радости....улыбка до ушей)))) И с мерцанием разобрались.спасибо.

 

А как вам планшет в целом? Я просто тоже все еще подумываю над подарками на новый год..




#4021 не создаётся аккаунт в планшете

Отправлено by Private Person 06 января 2014 - 20:11 в Телефоны и планшеты на Android

 

Простите, а как зайти в Гугл аккаунт?


Аккаунты- +добавить аккаунт 

 

Уже зарегистрировался?

 

 

Похожий вопрос - а как выйти из своего аккаунта? 




#5965 не создаётся аккаунт в планшете

Отправлено by Private Person 23 февраля 2014 - 19:36 в Телефоны и планшеты на Android

Сделала по-другому. Просто стерла всю историю - восстановила заводские настройки, все сразу получилось. И ушла куча ненужной информации, которую видно в него впихнули после (книги, обои, лишние приложения)

 

Нет, эту информацию вы сами в него занесли. 




#4879 Спаси Пушистиков / Save the furries

Отправлено by Private Person 26 января 2014 - 20:20 в Игры для Android

 

 

Поставила вам хорошую оценку. 

 

Я тоже. Правда, потом игру таки удалил.

 

 

А я не поставил. Ибо игра так себе.




#2690 Спаси Пушистиков / Save the furries

Отправлено by Private Person 06 декабря 2013 - 18:48 в Игры для Android

А по мне не очень. Банально ненавижу мультяшный стиль. Не в обиду - я не люблю птичек и многое другое ровно как и ваше приложение..




#2805 Спаси Пушистиков / Save the furries

Отправлено by Private Person 08 декабря 2013 - 22:51 в Игры для Android

 

 

Ага, iOS 7 вся такая серьезная. А главное мрачная. И с явным влиянием техно стиля, чуть не забыл. Этот неон ночью и все такое..

 

Да ты король сарказма, Лекс Левин. Сам Петросян завидует черной завистью.




#2517 планшет prestigio 3970b

Отправлено by Private Person 02 декабря 2013 - 19:27 в Телефоны и планшеты на Android

 

Потскажите пожалуйсто. Купил планшет а он через пару минут сам виснет и приходится его перезагружать это происходит всякий раз после включения. Это дело в андроиде?

 

Извини, друг, но так хочется тебе подарить толковый словарь)) Надеюсь ты просто торопился набирая сообщение.

 

 

Наверное ребенок еще)) В сети таких много. Странно как то вообще - купил и сразу виснет.. Как первый раз включал - не заметил?




#1493 планшет prestigio 3970b

Отправлено by Private Person 10 ноября 2013 - 18:01 в Телефоны и планшеты на Android

Там небольшой дырочки с надписью хардрезет нет?

 

На сколько я помню - такой фишки у них нет. Лучше не рисковать, а то мало ли - микрофон так сломает




#3554 планшет prestigio 3970b

Отправлено by Private Person 26 декабря 2013 - 16:36 в Телефоны и планшеты на Android

 

 

 

Потскажите пожалуйсто. Купил планшет а он через пару минут сам виснет и приходится его перезагружать это происходит всякий раз после включения. Это дело в андроиде?

 

Извини, друг, но так хочется тебе подарить толковый словарь)) Надеюсь ты просто торопился набирая сообщение.

 

 

Наверное ребенок еще)) В сети таких много. Странно как то вообще - купил и сразу виснет.. Как первый раз включал - не заметил?

 

 

Ну у меня тоже бывало такое. Только купила смарт, а у него динамик внешний не работает. Заметила только через день. Благо по быстрому его обменяли в Связном. 

 

 

Первый раз слышу, что бы в связном что то делали по быстрому)))




#1852 планшет prestigio 3970b

Отправлено by Private Person 17 ноября 2013 - 20:55 в Телефоны и планшеты на Android

 

 

 

Потскажите пожалуйсто. Купил планшет а он через пару минут сам виснет и приходится его перезагружать это происходит всякий раз после включения. Это дело в андроиде?

Не факт, возможно проблема в аппаратной составляющей устройства. Отнесите его в сервис центр, раз он новый.

 

 

У меня циклическая перезагрузка была из за лаунчера кривого..

 

 

На сколько я знаю - Андроид вырубает лаунчер, если он отказался работать. Или я не прав? Просто я уже бывал в такой ситуации на планшете. Так вместо лаунчера стоковый требушет загрузился.

 

 

Не знаю. У меня он со спокойной душок уходил в цикличный ребут. Может быть это от версии зависит, не знаю. У меня там 4.0 стоял.




#1734 Настройка светового индикатора на Nexus 4

Отправлено by Private Person 14 ноября 2013 - 20:52 в Телефоны и планшеты на Android

Ага, поставил я этот ваш хваленый NoLED и мобильник сел за пару часов. Нафига выкладывать такие не оптимизированные программы в маркет?

 

Ты пошутил, да?  :)  Такой софт адекватно работает только на органических дисплеях, Амолед, например, как у самсунг.




#6189 Настройка светового индикатора на Nexus 4

Отправлено by Private Person 01 марта 2014 - 18:45 в Телефоны и планшеты на Android

 

 

Вот они и есть - диванные критики. Лично я обожаю пощупать только что вышедший смартфон в руках. Правда часто из за этой страсти приходится ходить в розничные центры продажи. Одно время даже консультантом работал. 

 

Кстати, идея не плохая. Я бы вполне могла совмещать работу редактором на сайте или вести свой блог, вместе с этим работая консультантом. Доход будет не плохой.

 

 

Или фрилансером на мобильном сайте. 

 

 

Фрилансером вообще без толку работать. Трудно и плохо оплачивается. 




#5928 Plants vs Zombies 2 для Android?

Отправлено by Private Person 22 февраля 2014 - 13:50 в Игры для Android

 

 

 

Зато есть портированные игры, которые как раз и отражают дух старой школы и которые можно назвать искусством. 

 

С графикой N летней давности, ага?

 

 

Дайте мне кирпич. 




#5770 Настройка светового индикатора на Nexus 4

Отправлено by Private Person 16 февраля 2014 - 21:06 в Телефоны и планшеты на Android

 

Вот они и есть - диванные критики. Лично я обожаю пощупать только что вышедший смартфон в руках. Правда часто из за этой страсти приходится ходить в розничные центры продажи. Одно время даже консультантом работал. 

 

Кстати, идея не плохая. Я бы вполне могла совмещать работу редактором на сайте или вести свой блог, вместе с этим работая консультантом. Доход будет не плохой.

 

 

Ага, думаю, у тебя там свободного времени не так уж и много будет.




#1855 Настройка светового индикатора на Nexus 4

Отправлено by Private Person 17 ноября 2013 - 21:03 в Телефоны и планшеты на Android

В магазине Google.Play есть множество программ которые могут исправить эту проблему. Советуем обратить внимание на Light Flow. С помощью нее можно настроить световой индикатор буквально как угодно. Менять интенсивность мигания индикатора, выбрать из цвет из огромного множества. Также можно четко разделять разные события, например для одной папки в почте будет один цвет, для остальных - другой. Поддерживаются все встроенные и сторонние приложения.

 

А эта программа подходит только к нексусу, или любому смартфону с индикатором? На ZTE V807 она будет корректно работать?




#3236 Plants vs Zombies 2 для Android?

Отправлено by Private Person 19 декабря 2013 - 20:38 в Игры для Android

 

 

О, классно. Уже вышла, а я и не знала. А взломанной версии с бесплатными покупками нет?

 

Наверняка можно прописать. Плюс слышал еще где то, что можно подменить некоторые файлы в кеше. 

 

 

Кхм, лучше уж продолжу играть в первую. А вторую можно на ПК пройти. Больно уж они заморочились с высасыванием денег. 

 

 

большая часть игр на Андроид направленна именно на это. Просто заработать денег. Искусства нет. 




#2651 Настройка светового индикатора на Nexus 4

Отправлено by Private Person 05 декабря 2013 - 20:10 в Телефоны и планшеты на Android

 

То есть возможность сменить цвет есть, а работает все равно только белый индикатор? Мда.. Странно как то..

 

Ну почему же.. большая часть программ имеет свой цвет оповещения. А вот системные - белый. По мне логично.

 

Ты ошибаешься. На самом деле большая часть - белая. Стильно, но хотелось бы отличать уведомления не включая экран. 

 

 

Девушка, ты его в руках то держала?




#2418 Видеорегистраторы на базе Android

Отправлено by Private Person 30 ноября 2013 - 23:46 в Другие устройства Android

 

 

 

Интересно, а до настоящих Андроидов на Андроиде доживем?

 

Хех, шутка ли - уже полно прототипов роботов на андроиде. Что интересно - в качестве мозга используется самый простой смартфон на этой ОС. Приделать руки и ноги - Андроид на андроиде готов. :D

 

 

Зачем все так усложнять ? Лучше технику делать вообще без такого софта. Уж больно ненадежен весь этот цифровой мусор. Уж лучше взять парочку аналоговых схем для среднего хородильника не обремененного супер умными функциями и работать будет даже после ядерного взрыва неподалеку.

 

 

Ты прав, но это маркейтинг. Именно он промыл людям головы так, что они забыли, что холодильник нужен что бы хранить продукты. Телефон что бы звонить, а фотоаппарат что бы делать фото - не наоборот, как в случае камерафона и Galaxy Camera

 

 

Может тогда давай и поступим так? Ты утащишь на себе разом фотоаппарат, радиоприемник, конкулятор, уровень, приставку, видеокамеру и все остальное?




#2230 Видеорегистраторы на базе Android

Отправлено by Private Person 26 ноября 2013 - 22:28 в Другие устройства Android

 

Андроид версий 4.1+ не хуже айос, скорее обгоняет ее.

Есть конечно куча народа, которые покупают дешевую дрянь на андроиде за 3-6к рублей и потом ругаются на глюки и тормоза... но не будем ровняться на идиотов. Купил дешевый телефон - будь готов к медленной и глючной работе. Причем тут андроид?

Перед вами пользователь Z1 и iphone 5 - покажите, в чем моя "джелка" 4.3 обгоняет ios 7? :D

Оба смартфона из топ сегмента, за оба отвалил немалую сумму. Но тем не менее, один держит планку качества операционки и сборки с дветысячифигзнает какого года, а второй перестает поддерживаться производителем уже через полтора года. Надо кстати тему создать холивара android vs ios, чувствую нафлудят.. :D

 

 

Если на счет софта все и в правду не идеально, то по поводу сборки могу поспорить - аппараты Sony весьма не плохие в плане качества. 




#5175 Видеорегистраторы на базе Android

Отправлено by Private Person 02 февраля 2014 - 14:10 в Другие устройства Android

 

 

Смысл? Как минимум готовая программная платформа. Не нужно искать и налаживать камеру, управление и взаимодействие через экран можно производить. К тому же базовый набор модулей связи сразу есть.. Удобно.

 

Но сам по себе андроид мало приспособлен для создания роботов. Простите за каламбур. Да и навигаторы должны быть чем проще, тем лучше - так в нужный момент не подведет. 




#4994 Приложения для X86

Отправлено by Private Person 29 января 2014 - 19:00 в Программы для Android

Уже 10 дней прошло. Ждемс)))




#2035 Чем отличается Android 4.0 от 4.1+

Отправлено by Private Person 21 ноября 2013 - 20:44 в Треп

Вы бы еще разницу спросили между 4.1 и 4.3. Это вам не мороженка и не джинджер. 

Эмм, а ничего, что они имеют разные кодовые названия - "мороженка" и "бобы желейные". Хотя бы это говорит о не малых различиях.




#5679 Как вам олимпиада?

Отправлено by Private Person 14 февраля 2014 - 21:11 в Треп

 

 

 

Ага, и жаль, что ВОВ вырезали из истории.

 

 

Я и не заметил, что ее не было. Там почти все войны стерли. 

 

 

Как оказалось вообще запрещено делать упор на войне. 

 

 

Ну вот, я же говорил!