Перейти к содержимому


Фотография

планшет prestigio 3970b

prestigio 3970

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Виктор

Виктор

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • prestbgio 3970

Отправлено 14 October 2013 - 19:23

как сделать hard reset в Prestigio multipad pmp3970 duo? Люди нужна срочная помощь
Планшет останавился на заставке престижио, через пару секунд экран с заставкой становится чуть ярче, но ничего не происходит, пробовалхард ресет через клавишу громкости (+) и клавиши включения, и также пробовал через знак - и через одновременное нажатие всех клавишь и полный ноль все равно((((((( заранее СПС.

 



Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#2 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5603 сообщений

Отправлено 14 October 2013 - 20:05

Пробуйте по данной инструкции из нашего форума.



#3 Дмитрий Домарацкий

Дмитрий Домарацкий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Huawei

Отправлено 28 October 2013 - 17:03

Потскажите пожалуйсто. Купил планшет а он через пару минут сам виснет и приходится его перезагружать это происходит всякий раз после включения. Это дело в андроиде?



#4 Nikita Medvedev

Nikita Medvedev

    Продвинутый пользователь

  • Редакция
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • ГородКрасноярск, Сибирь
  • iPhone 5S

Отправлено 28 October 2013 - 18:37

Потскажите пожалуйсто. Купил планшет а он через пару минут сам виснет и приходится его перезагружать это происходит всякий раз после включения. Это дело в андроиде?

Не факт, возможно проблема в аппаратной составляющей устройства. Отнесите его в сервис центр, раз он новый.



#5 Denis'ka

Denis'ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 11:11

 

Потскажите пожалуйсто. Купил планшет а он через пару минут сам виснет и приходится его перезагружать это происходит всякий раз после включения. Это дело в андроиде?

Не факт, возможно проблема в аппаратной составляющей устройства. Отнесите его в сервис центр, раз он новый.

 

 

У меня циклическая перезагрузка была из за лаунчера кривого..



#6 3.14

3.14

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Xperia Go

Отправлено 09 November 2013 - 20:05

Там небольшой дырочки с надписью хардрезет нет?



#7 Private Person

Private Person

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 10 November 2013 - 18:01

Там небольшой дырочки с надписью хардрезет нет?

 

На сколько я помню - такой фишки у них нет. Лучше не рисковать, а то мало ли - микрофон так сломает



#8 Leks Levin

Leks Levin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 15 November 2013 - 18:39

 

 

Потскажите пожалуйсто. Купил планшет а он через пару минут сам виснет и приходится его перезагружать это происходит всякий раз после включения. Это дело в андроиде?

Не факт, возможно проблема в аппаратной составляющей устройства. Отнесите его в сервис центр, раз он новый.

 

 

У меня циклическая перезагрузка была из за лаунчера кривого..

 

 

На сколько я знаю - Андроид вырубает лаунчер, если он отказался работать. Или я не прав? Просто я уже бывал в такой ситуации на планшете. Так вместо лаунчера стоковый требушет загрузился.



#9 Private Person

Private Person

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 20:55

 

 

 

Потскажите пожалуйсто. Купил планшет а он через пару минут сам виснет и приходится его перезагружать это происходит всякий раз после включения. Это дело в андроиде?

Не факт, возможно проблема в аппаратной составляющей устройства. Отнесите его в сервис центр, раз он новый.

 

 

У меня циклическая перезагрузка была из за лаунчера кривого..

 

 

На сколько я знаю - Андроид вырубает лаунчер, если он отказался работать. Или я не прав? Просто я уже бывал в такой ситуации на планшете. Так вместо лаунчера стоковый требушет загрузился.

 

 

Не знаю. У меня он со спокойной душок уходил в цикличный ребут. Может быть это от версии зависит, не знаю. У меня там 4.0 стоял.



#10 Denis'ka

Denis'ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 19:01

Пробуйте по данной инструкции из нашего форума.

А что, если подробнее, происходит, если следовать инструкции? Откат к заводским настройкам?



#11 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5603 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 19:34

 

Пробуйте по данной инструкции из нашего форума.

А что, если подробнее, происходит, если следовать инструкции? Откат к заводским настройкам?

 

Происходит прошивка на заводскую версию ПО.



#12 3.14

3.14

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Xperia Go

Отправлено 20 November 2013 - 21:31



Пробуйте по данной инструкции из нашего форума.

А что, если подробнее, происходит, если следовать инструкции? Откат к заводским настройкам?
Происходит прошивка на заводскую версию ПО.

Не думала, что можно так легко прошиться - всегда мучалась с установкой дров и поиском образов..

#13 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5603 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 22:13

Так для разных устройств прошивка происходит по разному. Для некоторых можно просто сбросить новую прошивку на карту памяти и в рекавери меню выбрать обновление.



#14 Leks Levin

Leks Levin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 22:20

Так для разных устройств прошивка происходит по разному. Для некоторых можно просто сбросить новую прошивку на карту памяти и в рекавери меню выбрать обновление.

 

Удобно, не подскажите - для SGS 3 такой способ прошивки возможен?



#15 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5603 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 23:27

 

Так для разных устройств прошивка происходит по разному. Для некоторых можно просто сбросить новую прошивку на карту памяти и в рекавери меню выбрать обновление.

 

Удобно, не подскажите - для SGS 3 такой способ прошивки возможен?

 

Прошить его можно чуть посложнее: получить рут права, установить дополнительно на телефон программу MobileOdin и уже с него можно шить с карты памяти.



#16 Leks Levin

Leks Levin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 24 November 2013 - 21:45

 

 

Так для разных устройств прошивка происходит по разному. Для некоторых можно просто сбросить новую прошивку на карту памяти и в рекавери меню выбрать обновление.

 

Удобно, не подскажите - для SGS 3 такой способ прошивки возможен?

 

Прошить его можно чуть посложнее: получить рут права, установить дополнительно на телефон программу MobileOdin и уже с него можно шить с карты памяти.

 

 

Я шил через Оин, не думал что есть такой зверь, как его мобильная версия. Спасибо большое. Обкатаю, при следующей необходимости прошить.



#17 3.14

3.14

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Xperia Go

Отправлено 26 November 2013 - 21:52

Потскажите пожалуйсто. Купил планшет а он через пару минут сам виснет и приходится его перезагружать это происходит всякий раз после включения. Это дело в андроиде?

 

Извини, друг, но так хочется тебе подарить толковый словарь)) Надеюсь ты просто торопился набирая сообщение.



#18 Private Person

Private Person

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 19:27

 

Потскажите пожалуйсто. Купил планшет а он через пару минут сам виснет и приходится его перезагружать это происходит всякий раз после включения. Это дело в андроиде?

 

Извини, друг, но так хочется тебе подарить толковый словарь)) Надеюсь ты просто торопился набирая сообщение.

 

 

Наверное ребенок еще)) В сети таких много. Странно как то вообще - купил и сразу виснет.. Как первый раз включал - не заметил?



#19 3.14

3.14

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Xperia Go

Отправлено 08 December 2013 - 23:00

 

 

Потскажите пожалуйсто. Купил планшет а он через пару минут сам виснет и приходится его перезагружать это происходит всякий раз после включения. Это дело в андроиде?

 

Извини, друг, но так хочется тебе подарить толковый словарь)) Надеюсь ты просто торопился набирая сообщение.

 

 

Наверное ребенок еще)) В сети таких много. Странно как то вообще - купил и сразу виснет.. Как первый раз включал - не заметил?

 

 

Ну у меня тоже бывало такое. Только купила смарт, а у него динамик внешний не работает. Заметила только через день. Благо по быстрому его обменяли в Связном. 



#20 Private Person

Private Person

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 16:36

 

 

 

Потскажите пожалуйсто. Купил планшет а он через пару минут сам виснет и приходится его перезагружать это происходит всякий раз после включения. Это дело в андроиде?

 

Извини, друг, но так хочется тебе подарить толковый словарь)) Надеюсь ты просто торопился набирая сообщение.

 

 

Наверное ребенок еще)) В сети таких много. Странно как то вообще - купил и сразу виснет.. Как первый раз включал - не заметил?

 

 

Ну у меня тоже бывало такое. Только купила смарт, а у него динамик внешний не работает. Заметила только через день. Благо по быстрому его обменяли в Связном. 

 

 

Первый раз слышу, что бы в связном что то делали по быстрому)))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных