Fossil анонсировала умные часы Razer X Fossil и Skagen Falster Gen 6

Fossil показала сразу две новые модели умных часов — Razer X Fossil Gen 6 и Skagen Falster Gen 6. Обе работают на платформе Snapdragon Wear 4100+ и совместимы с Wear OS 3 (которая появится позже с обновлением прошивки).

Умные часы Razer X Fossil Gen 6 созданы в сотрудничестве с игровым брендом и представляют собой модификацию выпущенных в прошлом году Fossil Gen 6.

Часы поставляются с двумя специально разработанными 22-миллиметровыми силиконовыми ремешками — один в черном цвете, а другой — в фирменном зеленом оттенке Razer. Часы оснащены тремя циферблатами в стиле Razer и уникальными иконками. Циферблат Razer Chroma предлагает различные световые эффекты и кастомизируется.

Часы получили черный корпус из нержавеющей стали диаметром 44 мм, 1,28-дюймовый дисплей, Bluetooth 5.0 LE, Wi-Fi, GPS и NFC SE. В списке датчиков — компас, высотомер, датчик сердечного ритма PPG и датчик кислорода в крови. Здесь есть 8 ГБ накопителя и 1 ГБ ОЗУ в сочетании с чипом Wear 4100+. Razer X Fossil Gen 6 смогут работать два дня без подзарядки и поддерживают быструю зарядку: до 80% всего за 30 минут.

Они поступят в продажу в конце этого месяца по цене 329 долларов, доступно будет всего 1337 копий.

Skagen Falster Gen 6 получили 42-миллиметровый корпус в разных расцветках: доступны серебристый, розово-золотой, угольный и черный варианты. На выбор предлагается три стиля ремешка: популярная сетка Skagen из нержавеющей стали, силикон и кожа — все в разных цветах.

Часы имеют 1,28-дюймовый дисплей и настраиваемые циферблаты и кнопки. По характеристикам они аналогичны модели Razer и используют ту же платформу Wear 4100+ с 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ памяти. Вы также можете рассчитывать на такую же впечатляющую скорость зарядки — 80% всего за 30 минут.

Skagen Falster Gen 6 появятся в  продаже в конце этого месяца по цене 295 долларов. В отличие от Razer, этот релиз не будет лимитированным.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 6.8/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Тизер от Asus: умные часы ZenWatch
  • Fossil выпустит 300 моделей смарт-часов в 2017 году
  • Com 1: лучшие умные часы на рынке?
  • Умные часы Mobvoi TicWatch C2+ представлены официально
  • IFA 2014: ASUS представила «умные» часы ZenWatch

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus