Смарт-браслет Xiaomi Mi Band 6 представлен официально

Помимо новых флагманов в серии Mi 11 компания Xiaomi на большой презентации показала обновление еще одного популярного продукта — умного браслета Mi Band.

Это самое большое обновление с тех пор, как в Mi Band 3 добавили цветной экран. Xiaomi Mi Smart Band 6 получил новый овальный дисплей. По официальным данным, он 1,56-дюймовый, хотя из-за формы его сложно измерить.

Важным показателем является то, что он предлагает примерно на 50% больше экранной площади, чем у предыдущего поколения. Экран имеет разрешение 152 х 486 пикселей (плотность 326 ppi) и яркость до 450 нит. Экран покрыт закаленным стеклом с олеофобным покрытием для защиты от отпечатков пальцев.

Другое важное обновление — датчик SpO2. Он позволяет браслету отслеживать уровень кислорода в крови во время упражнений, но также позволяет отслеживать качество вашего дыхания во время сна. Датчик сердечного ритма здесь также присутствует и способен отслеживать ваше сердцебиение 24/7.

Аккумулятор емкостью 125 мАч такого же размера, как и в предыдущем поколении, и обещает такое же 14-дневное время автономной работы, несмотря на увеличенный размер экрана. В этом ремешке используется та же магнитная подзарядка, что и в его предшественнике.

Дополнительные функции здоровья включают отслеживание менструального цикла и мониторинг стресса. Что касается тренировок, то здесь предусмотрено 30 фитнес-режимов, что вдвое больше, чем у старой модели. 6 из них могут определяться автоматически: ходьба, беговая дорожка, езда на велосипеде, гребной тренажер и эллиптический тренажер.

Браслет водонепроницаем до 5 АТМ, поэтому на нем можно плавать и принимать душ. Новинка поставляется с силиконовым ремешком, доступным в черном, оранжевом, желтом, оливковом, бежевом и синем цветах.

Xiaomi Mi Band скоро будет доступен в Китае по цене 230 юаней ($35) за обычную версию. Версия с NFC будет стоить 280 юаней. В Европе он будет стоить 45 евро.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Смарт-браслет Amazfit Band 5 представлен официально
  • Xiaomi Mi Band 3i представлен официально с невероятно низким ценником
  • Xiaomi Mi Band 5 с большим дисплеем и магнитной зарядкой представлен официально
  • Xiaomi выпустила новый недорогой браслет Mi Smart Band 4C
  • Xiaomi Mi Band 5 получит NFC за пределами Китая

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus