Умные часы Mobvoi TicWatch C2+ представлены официально

В октябре 2018 года известная китайская компания Mobvoi анонсировала часы TicWatch C2, элегантные, но функциональные умные часы на базе WearOS. Теперь компания готова представить обновленную версию, получившую название TicWatch C2+, которая имеет 1 ГБ оперативной памяти и дополнительный черный силиконовый ремешок в коробке помимо основного кожаного. Помимо этого и новых доступных циферблатов, он практически идентичен обычному TicWatch C2 по размерам.

TicWatch C2+ имеет тот же 1,3-дюймовый экран AMOLED (360 x 360 пикселей), что и его предшественник, и все еще поставляется только в одном размере (42,8 мм). Он получил процессор для носимых устройств Snapdragon Wear 2100 с 1 ГБ ОЗУ, что вдвое больше, чем у TicWatch 2. Также имеется стандартный набор режимов отслеживания разных видов активности, встроенный GPS, датчик сердечного ритма и NFC с поддержкой Google Pay. Батарея емкостью 400 мАч предназначена для непрерывной работы в течение 36 часов, часы также имеют степень защиты IP68.

TicWatch C2+ будут стоить $209,99 и будут доступны в цветах чёрный оникс, платиновое серебро и розовое золото. Они уже поступили в продажу в ряде стран, включая Индию.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 6.9/10 (8 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Тизер от Asus: умные часы ZenWatch
  • Смарт-часы Oppo Watch представлены официально
  • Samsung Simband: умные часы, сохраняющие здоровье
  • Com 1: лучшие умные часы на рынке?
  • Samsung запатентовали умные часы с вращающимся циферблатом

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus