Samsung Galaxy S10+ получит 12 Гб ОЗУ и ценник в 1500 евро

Новые утечки, похоже, подтверждают последние слухи о линейке Samsung Galaxy S10, которая должна состоять из трех моделей с совершенно разными ценниками — от 749 евро за Galaxy S10e с 6/128 ГБ памяти до 1499 евро за топовую модификацию Samsung Galaxy S10 Plus с 12 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ накопителя.

Кроме того, в очередной раз подтверждается наличие разъема для наушников во всех трех моделях: в фирменных чехлах PHANTOM 2, фото которых утекло в сеть есть необходимое отверстие снизу. Любопытно, что при увеличении фото можно прочитать «Samsung Galaxy S10 Lite» на первой упаковке — в противовес названию Galaxy S10e, которое подтвердили ряд других источников. Более того, на коробке с чехлом также можно заметить отверстие, которое соответствует кнопке включения — а значит, в эту кнопку практически наверняка будет встроен сканер отпечатков пальцев.

Напомним, что 3 новых смартфона будут отличаться объемом оперативной и встроенной памяти, размерами экрана и батареи, количеством камер и типами сканера отпечатков пальцев. Процессор везде будет Exynos 9820 или Snapdragon 855 в зависимости от региона, и все 3 дисплеев будут выполнены по технологии AMOLED QHD и получат отверстия в дисплее для фронтальной камеры.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung Galaxy Tab 4: скоро в продаже по цене от 200 евро
  • Samsung Galaxy S6 не получит металлический корпус
  • Камера в Samsung Galaxy S10 будет открываться одним касанием экрана
  • Samsung Galaxy S4 получит корпус из золота
  • Samsung Galaxy S5 получит 16-мегапиксельную камеру

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus