Meizu Zero впервые показали на видео

Meizu Zero анонсировали пару недель назад — это первый в мире смартфон без отверстий. В нем нет портов для зарядки, нет клавиш управления громкостью, нет разъема для наушников. Единственные отверстия в корпусе этого смартфона — два крошечных отверстия для микрофона. Интересно, как такой смартфон будет выглядеть в реальной жизни? Теперь вы можете узнать: в интернете появился один из самых ранних видеообзоров этой удивительной новинки.

Видео доступно на китайском сайте Youku, и посмотреть ролик вы можете здесь. Что же до самого Meizu Zero, то этот смартфон доступен в черной и белой расцветках. Он получил степень защиты IP68 и может продержаться под водой в течение 30 минут. Он оснащен процессором Snapdragon 845 и получил фирменную технологию беспроводной сверхбыстрой зарядки 18 Вт. По данным компании, она потратила 2 года на исследования и разработку этого смартфона и запатентовала 75 технологий специально для него. Его мощность удалось увеличить, тепло — снизить на 67%; также поддерживается эксклюзивная подставка для беспроводной зарядки, USB 3.0 и Bluetooth 5.0.

В то же время Meizu Zero также поддерживает звуковую технологию mSound 2.0, а также получил сенсорную клавишу сбоку, виртуальную карту eSIM,  и другие технологии. Смартфон также оснащен 5,99-дюймовым экраном AMOLED и использует экранный сканер отпечатков пальцев в дисплее, который срабатывает в любой части экрана. Zero оснащен 20-мегапиксельной фронтальной камерой с технологией распознавания лица, а основная такая же, как в Meizu 16 — сенсор Sony IMX380 с комбинацией двух модулей (20 Мп + 12 Мп).


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.6/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Meizu MX3: быстрый видео-обзор
  • Дополнительный дисплей Meizu Pro 7 функциональнее, чем ожидалось
  • Смартфон-проектор HOMTOM P1 показали на видео
  • Meizu MX4 представлен официально
  • Meizu MX4 будет представлен 6 марта в Париже

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus