Samsung откажется от приставки Edge в названиях

С приближением релиза Samsung Galaxy S8 всё больше слухов о нём появляется в сети. Новая информация выглядит довольно достоверной: она поступила от Эвана Бласса (@evleaks), который известен публикацией точной инсайдерской информацией. Теперь же в своём Твиттере он опубликовал логотип нового Samsung Galaxy S8 — вернее, его Plus-модификации. Что интересно, приставка Edge в названии отсутствует, поскольку теперь все флагманские смартфоны будут оснащаться дополнительными боковыми панелями.

Помимо этого, в Интернет выложили фото защитных стёкол для Samsung Galaxy S8, и оно подтверждает идею о том, что флагманов с обычным дисплеем в ближайшее время Samsung выпускать не намерена. Кроме того, по форме стекла видно, что компания отказалась от механической кнопки «Домой» — сканер отпечатков пальцев теперь находится на задней панели устройства.

Возвращаясь к характеристикам устройства, согласно ранним утечкам, девайс получит 5.8-/6.2-дюймовый дисплей, процессор Qualcomm Snapdragon 835 с 4 Гб оперативной памяти и как минимум 64 Гб встроенной с возможностью расширения через micro SD. 5.8-дюймовую модель оснастят аккумулятором на 3 000 мАч, в то время как фаблет с 6.2-дюймовым экраном получит батарею на целых 3 500 мАч.

Как и к любым другим слухам, к этой информации стоит относиться с осторожностью. Как известно, точные характеристики возможно узнать только при релизе смартфона, но предварительные данные зачастую оказываются правдивыми.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Опубликованы примеры снимков на камеру Samsung Galaxy S8
  • Samsung откажется от дешевого пластика?
  • Samsung Galaxy S6 Edge Plus засветился на фото
  • Samsung Galaxy S6 Edge против LG G Flex 2
  • Samsung Galaxy S6 получит Edge-версию

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus