Xiaomi заявила о впечатляющих 1.75 миллионах продаж Redmi Note 3


Если вы когда-либо нуждались в особых доказательствах мощи индийского рынка смартфонов, последний отчет о продажах от компании Xiaomi будет вам интересен. Хотя китайская компания демонстрирует двоякие результаты на рынке в США, её вторжение на рынки Индии показывает впечатляющий рост. Несмотря на то, что глобальный рынок смартфонов претерпевает период спада потребительских интересов из-за пресыщения целевой аудитории, бренду Xiaomi удалось быстро утвердить себя в качестве игрока, с которым стоит считаться.

Компания Xiaomi показала особенно-хорошие результаты в онлайн-продажах смартфонов в Индии. 1,75 миллиона единиц смартфона Redmi Note 3 было продано с момента запуска устройства, который состоялся всего лишь пять месяцев назад. За второй квартал 2016 года, из каждых девяти смартфонов проданных через Интернет-магазины в Индии, один был Redmi Note 3. Это — каждый девятый проданный онлайн смартфон!!!

«Это было весьма вдохновляющим — увидеть своими глазами столь мощную заинтересованность покупателей из Индии в Redmi Note 3, таким образом, он стал самым продаваемым смартфоном за всю историю онлайн-рынка», — сказал Ману Джейн, руководитель Xiaomi в Индии. «Мы просто не можем поблагодарить наших фанатов Mi в достаточной степени за такую невероятную реакцию и за то, что они сделали этот успех возможным для нас».

Redmi Note 3 теперь является самым поставляемым в страну смартфоном за всю историю онлайн-рынка Индии!!!

Компания Xiaomi теперь лелеет большие мечты! Компания надеется, что в конечном итоге сможет бросить вызов компаниям Samsung и Apple и начать действовать в мировом масштабе. И, действительно, компания Xiaomi уже шагает нога в ногу с техническими титанами на бюджетных рынках развивающихся стран. Китайский производитель смартфонов построил своё имя, производя почти флагманские смартфоны по цене значительно ниже, чем могут предложить конкуренты из Samsung и Apple.

А что вы думаете о недавнем успехе Xiaomi в Индии? Сможет ли компания в конечном итоге достичь вершин своих амбиций и стать очередным мировым именем нарицательным, наряду с другими смартфоновыми гигантами? Ждём вашего мнения в комментариях ниже.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Xiaomi выпустила Redmi Note 3 Pro
  • Xiaomi представила бюджетный смартфон Redmi 2
  • Xiaomi Redmi Pro представлен официально
  • Xiaomi выпустила MIUI 7.2 для большинства устройств
  • Стали известны международные цены на Xiaomi Mi Note и Mi Note Pro

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus