HTC One A9 представлен в России

HTC представила в России смартфон One A9. Его главное преимущество — отличные камеры. Основной 13-мегапиксельный модуль оснащён системой оптической стабилизации изображения и позволяет делать снимки на профессиональном уровне и сохранять их в формате .RAW. Фронтальная же камера выполнена по технологии UltraPixel и захватывает в 3 раза больше света, чем другие модули.

HTC One A9 получил 5-дюймовый Full HD-дисплей, 64-битный 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 617, 2 Гб ОЗУ, 16 Гб ПЗУ (слот для micro SD присутствует). Он также оснащён сканером отпечатков пальцев, который можно использовать для авторизации в системе Android Pay. Качественный звук обеспечивает технология HTC BoomSound в соединении с DolbyAudio Surround.

Аккумулятор ёмкостью 2 150 мАч поддерживает технологию быстрой зарядки (Quick Charge 2.0, позднее станет доступна Quick Charge 3.0)»Из коробки» смартфон работает на Android 6.0 Marshmallow — первый в модельном ряду этого производителя.

В Android M был значительно доработан помощник Google Now. Он поможет получить больше информации во время чтения блогов или просмотра сайтов. Достаточно нажать и удерживать кнопку «Домой», чтобы найти рецензию на фильм, упомянутый в тексте, или забронировать столик в ресторане прямо из электронной почты. Если вы слушаете песню под названием «Не известен — Без названия», то вы всегда можете найти её исполнителя с помощью контекстного поиска в Google Now.

HTC One A9 в России оценили в 47 990 рублей. Количество доступных расцветок варьируется в зависимости от региона, а в розничных магазинах новинка появится уже в этом месяце.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Lenovo A5000 с батареей емкостью 4000 мАч представлен для России
  • Huawei Honor 7 представлен в России
  • Бюджетный смартфон Lenovo S580 представлен в России
  • Бренд смартфонов Wileyfox представлен в России
  • Sony анонсировала Xperia Z3+ в России

  • Both comments and pings are currently closed.

    1 комментарий “HTC One A9 представлен в России”

    1. Цена ппц о_О

      VA:F [1.9.18_1163]

    Система Orphus