Sony Xperia G засветился в индонезийской базе смартфонов

POSTEL, аналог американского Федерального агенства по связи, добавил в список мобильных устройств Sony D5103, который также называют Xperia G. Первые снимки, а также некоторые характеристики этого смартфона, появились ещё в феврале этого года, после чего последовало двухмесячное затишье.

Согласно информации сайта GFXBench, Sony D5103 может работать под управлением системы Android 4.4.2 KitKat, а также, скорее всего, будет оснащён четырёхъядерным процессором Qualcomm  Snapdragon 800, а также видеокартой Adreno 330 того же производителя. Разрешение 4,8-дюймового экрана составит 720 x 1280 пикселей. Основная камера получит 8-мегапиксельную матрицу, в то время как фронтальная будет куда менее мощной — всего 1,3 МП. В то же время, источник предполагает, что разрешение фронтальной камеры может оказаться больше предполагаемого.

В отличие от смартфонов премиум-класса, данная модель не будет защищена ни от влаги, ни от пыли. Хотя дата выхода и не была анонсирована, более чем вероятно, что это случится уже очень скоро — и публикация на POSTEL тому подтверждение.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Sony прекращает поддержку 12 смартфонов серии Xperia
  • Скриншот с графиком обновлений устройств Sony до Android 4.3 засветился в сети
  • Sony планируют сделать дополнительный объектив для смартфонов?
  • Sony Xperia E1 и Xperia E1 Dual: скоро в России
  • CES 2013: Sony Xperia Z и Xperia ZL представлены официально

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus