Результаты бенчмарка Samsung Galaxy S5 появились в сети

Точно так же, как его предшественник – Galaxy S4 новый флагман Samsung выйдет сразу в двух версиях. Точно так же одна из них получит начинку от Qualcomm, а другая собственную разработку корейцев. Сегодня стали известны результаты бенчмарков их обоих, так что можно понять какая модификация оказалась мощнее.

Итак, новинка с процессором Snapdragon 800 получила обозначение SM-G900R4. Этот четырехъядерный кристалл работает на частоте 2,5 ГГц, и в пару к такому монстру предусмотрен солидный запас оперативной и постоянной памяти в 3 и 32 гигабайта соответственно. За обработку видео отвечает чип Adreno 330, который выдает изображение на экран с разрешением 1440×2560. Этот чипсет знаком нам по прошлогоднему Note 3, но при этом результат в бенчмарке AnTuTu составил 31 483, что заметно меньше планки достигнутой плафоном. Причиной этому, скорее всего, послужило возросшее разрешение дисплея.

SM-G900H – вторая версия, собранная на базе еще не знакомого нам чипсета Exynos 522 значительно отличается характеристиками. Все восемь ядер работают на частоте всего 1,5 ГГц, объем RAM памяти так же уменьшен на треть, но благодаря экрану с меньшим разрешением результаты бенчмарка этого гаджета ушли далеко от собрата – цифра в 35 445 гораздо больше подходит для флагманского смартфона.

Оби модофикации работают на Android 4.4.2 KitKat, анонс состоится 24 февраля, то есть через каких то две недели.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.6/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • В Сети появились фотографии и результаты бенчмарка Galaxy Note 3 Neo
  • Xiaomi MI-3 и Samsung Galaxy Note 3 — ошеломляющие результаты бенчмарка AnTuTu
  • Результаты нового Samsung Galaxy S5 появились в Browser Mark
  • Первые скриншоты Android 4.3 на Samsung Galaxy Note II появились в сети
  • Результаты теста HTC M8 появились в Antutu

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus